Загородная жизнь

Вопрос серьёзный и интимный... Тсссс....Нужен совет...

Где замужней женщине лучше всего встречаться с любовником?
Ооооооо!! ! мест много.. но самое лучшее в доме с камином на берегу моря))))))))))))))))))))))))
Валера Перебаскин
Лучший ответ
на нейтрльной территории
Марина Кожина
Главное - не повстречать мужа с любовницей.
Лично я встречаюсь на съемной квартире, лучший вариант по моему, снимаешь часа на три, этого и достаточно!
Alina Suleymenova
Нигде. Я убеждена, что физическая измена разрушит семью
Ты видела в какой подкатегории твой вопрос? ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ.. . Вот, сами модераторы тебе и ответили...
Андрей Славинский Причёмс тут модераторы?! Я сама, по личной инициативе....:)))))))))
В машине на природе.
в пятизвездочном отеле!:))))
Михаил Найвирт
Светлана Балаева Вот это я понимаю!!! Правильно,Ёжка)))))
В Инете: ) И все- все остальное-гембель один. СПИД, ЗППП, нечистая совесть, угроза развода... Зачем?
Валентина *****
Не в своем городе
Андрей Славинский Это классно... но редко :(((((((
a zachem priatatsa,organizuyte sex na troix i vse ok.
Ксения Нетцева
На берегу моря-летом. А зимой1 все на тром же берегу моря-но только в гостинице Но только тоже-тссссссссссссссс, договорились....
Dilshodbek Odilov
Лучше, если этот любовник - муж. С ним можно встречаться где угодно, но дома все же лучше.
}{}{ Екатерина }{}{
Андрей Славинский ага, ток скушно...
Лучше не дома. в гостинице. например
а это ей точно нужно?... наша с ней основная задача-не застигнутыми быть на месте.... явки, пароли, чужие дачи.... и дома надо быть в десять...
Место встречи изменить нельзя. На кладбище.
Anel201289 "Месье понимает толк в половых извращениях..." (с) :))))
Асель Полванова вас это место так возбуждает,а как же статья за осквернение могил?
Лучше не встречаться....
Замужней женщине лучше любовника не иметь...
встречный вопрос-где замужней женщине встретить любовника?
НО НО НО, МУЖА ЧЛЕН ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, ТАК ЕМУ И СКАЖИ ПУСТЬ МЕНЯЕТ В НЕМ, МНОГОЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ. ЗАЧЕМ ТЕРЕБОНЬКАЕШЬСЯ С ДРУГИМИ
СНЯТЬ КВАРТИРУ. ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА
Как получится, главное не попасться...
Есть такая вещь как квартиры посуточно найди в интернете и все будет окей)
Андрей Славинский А ссылочку не кинете? :)))