Загородная жизнь

Чей знакомый живет в США? Расскажите пожалуйста поподробнее об их жизни и об остальном? Спасибо :-)

Мой одногруппник по институту спустя год после выпуска уехал с женой в Сан-Франциско. Это был 1995 год. Сначала пропал, а вот щас проявился - звонил на 23 февраля а потом опять пропал - видно все деньги на телефонный разговор потратил )))) нормально вроде у него, работает в ИТ-технологиях, но голос грустный - все же со Штатами не в порядке, и жить там не очень русскому человеку
Ольга Лейко
Лучший ответ
У меня там много знакомых Но о своей жизни они сами могут рассказывать, но не я
Право, смешной Вы! Ну, не поможет Вам рассказ о ЧУЖОЙ жизни в США. Вы там будете жить СВОЕЙ.
Хотите валить? Так валите!
Там увидите всё собственными глазами, на собственной шкуре.
Сухраб Маманов
У моей знакомой сын там.
Уехал в 16 лет-родственники забрали.
После колледжа устроился на работу и еще учится.
Машины меняет часто, учавствует в ночных гонках (такое развлечение, блин! )
Сейчас ему 26,помогает родителям.
Без его мат. помощи им пришлось бы туговато.
Его мать уже какой год ездит в гости, но и подрабатывает там по 3-4 месяца.
В Кливленде очень много украинцев, практически, все земляки.
Ходят в церковь по выходным, выпускают газету на родном языке.
Имеют фирмы, наши на своих же и работают, нелегально.
Но о стукачестве не слышала.

Знакомая тяжело работает по уборке, уже не молодая.
Химией так за целый день надышишься-токсикоманом стать можно.

Но снимает комнату в особняке с бассейном-там это в порядке вещей.
Kuanish From The North
Мои родственники живут в Майами, давно, сестра имеет фирму по недвижимости, её муж занимается производством деревянных жалюзи, в Майами очень много русских, певцов.. Леонтьев живет с ними по-соседству, Варум. Но проблемы тоже есть, как и у нас.. но живут конечно лучше, намного лучше...
у меня сестра живет там 4 года, говорит сложно купить какое то лекарство в аптеке без рецепта, а к врачу ходить вроде дорого, а еще там вроде парикмахерские дорогие, в остальном не плохо)) ) кстати там русских много встречается)))
Н@
Натали @
У меня подруга эмигрировала с родаками в Сиэтл, ее отцц пришло приглашение к сотрудничеству от майкрософт. ну живут уже 7 лет, она учится на врача, встречается с парнем, он из украины эмигрировал))) я блин просто мечтаю туда же! Россия ваще жопская стала.. губят народ тут
Везде хорошо где нас нет... живя там все время будете сравнивать.... надо так: Или принимаете их образ жизни и обамериканиваетесь или ...начинаете болеть Ностальгией по хорошему что есть тут... все!