Загородная жизнь

С вами бывали какие-то веселые и забавные истории? расскажите пожалуйста)

Стоял январь. Решила завести котенка. Приехала за ним к подруге. Подруга решила накормить его в дорогу, мол котик голодненький и дала ему кусок хлеба со сливочным маслом, а он зараза все это умял.
Сели мы в троллейбус. Котика за пазухой держу, зима ведь. А котику видно лихо стало от съеденной жратвы, он стал мяукать на весь троллейбус. На нас стали обращать внимание. Котику еще хуже стало, чую не ладное. Он обосрался, ногами теребит, весь понос размазал по моей одежде. Вонищща.
Пассажиры, стали прижиматься к первым рядам, т. к на задней площадке стоять уже было невозможно. Кот стал орать еще громче, вонища еще сильнее, пассажиры уже все ринулись вперед, стою как дура, одна на задней площадке, а ехать далеко.
Это уже позже мне было смешно.
Екатерина Василовская
Лучший ответ
Катя (27) приехала в гости к Насте (21), у которой дома молодой муж и молодой котик... Привезла ей гостинцев, сувенирчиков, сидят одни, потягивают винишко... Вдруг Катя вспоминает: -ой, как неудобно, твоему толстячку-то я ничего в подарок не привезла!!!
Настя смутилась, - а разве ты должна ему что-то привозить???.
Катя: - да я про котика, не про мужа)))
Вся жизнь, как забавная история...
Askar Gabdullin
бери бутылочку и подьезжай-целый вечер буду рассказывать
*$
*space* $$@$$
Отдыхали мы с палаткой на речке, а потом время пришло на автобусе ехать домой. Автобус был переполнен, но мы запихнулись в него. Стояли мы так все скрученные, все затекло. А я по дороге ужика подобрал и посадил за пазуху. Стал я будить своего ужика. И мой ужик как настоящая гадюка, извиваясь по руке, выполз из рукава и обвился вокруг поручня. Я вдруг заметил, что вокруг нас образовалось много свободного места и даже 2 сидячих места освободилось. Дальнейший путь мы преодолели с комфортом!!!
Елена Пиляева
Вот сейчас на выступлении - у коллеги оказался выключенный микрофон, он, поя, ринулся к другому, установленному низко - для инструмента, инстинктивно нагнулся петь в него, потом поднял его вместе со стойкой, все это время исполняя песню, потом оказалось, что и он не работает ...)
Naiman Na Merse
Насколько это весело, х-мм, не знаю, но... 31 дек после сдачи зачётов поехал на автобусе домой. Обычно он заправлялся на полпути и в этот раз. Видимо заправщики набодяжили, либо сыграли с нами..., но Новый год встретили в лесу, замёрзшие продрогшие до костей, с криками Новый год! и матами в адрес ...Да-а, прошло 33 года, а как будто вчера
однажды полол редис, а это морковь оказалась
Naiman Na Merse Я тоже маленькая однажды всю морковку повыполола )
Одна из многих забавных историй, произошедших со мной. Поехали на рыбалку на моторной лодке. Я, друг и с нами здоровый соседский пёс, Рекс. Зачем мы его взяли - сами не поняли, напросился. Наступила ночь. Поставили тент над лодкой, постелили кровать. Рекс бегал по берегу, лягушек ловил, купался. Перед сном решили проверить удочки и насадить новую приманку. Проверили, пришли к лодке и обнаружили спящего в ней, на мягкой кровати, Рекса. При попытке вытащить его он жутко огрызался и лягался. Вытащить нам его не удалось. Так и проводили ночь - мы, мотаясь по берегу туда-сюда, и Рекс, сладко спя в тёплой постели. Ближе к утру он выпрыгнул и куда-то умотал. Мы решили хоть немного поспать, но оказалось, что на кровать Рекс залез сразу после водных процедур, и спать на насквозь промокшем матрасе невозможно. Хорошая была рыбалка.
Artur Khachatryan
Askar Gabdullin Двое в лодке, не считая собаки!))))