Загородная жизнь

Кто живет на природе? Не выезжает там раз в год, а постоянно живет, как жизнь расскажите?

я живу за городом) не то чтобы очень далеко, но природа тут вокруг. хорошо живется, рядом сад с дикими деревьями, трава зеленее, чем в городе, да и на свежем воздухе постоянно. единственное, что плохо - не всегда знаешь, что там в городе происходит, связь плохая, да и в школу мне приходится на автобусе ездить. а еще в холодное время года нормально не помоешься, потому что приходиться весь дом растапливать, а это недешево выходит. а так - просто супер
Givi Ozeli
Лучший ответ
Ольга Холодкова ну мужчинам попроще), спасибо за подробное описание.
хорошо в краю родном
пахнет сеном и говном

выйдешь в поле - сядешь скать
далекооооо тебя видать
Ольга Холодкова в смысле ссать?
Живу в Шувалово-Озерках. В многоквартирном доме. Зелени много. Рядом 3 озера. Спб. Совсем не хочу в деревне жить
Sultan Taishikov
Antonina Kechter Птицы вьют гнёзда, а муравьи живут в муравейниках...
Я в черте города, но при этом на природе. Самый зеленый городок Германии! У нас тут экология ого-го!
Денис Иванов
Ольга Холодкова сейчас дополню)
Полгода жили с родителями в загородном доме. Зимним темным утром по сугробам в сад ребенка тащишь, потом бегом на электричку... А там переполненный "Москва-Петушки")))) вечером так же обратно, опоздаешь - околеешь на платформе. Забрать ребенка, почистить снег, два часа телек посмотрела и спать. А летом супер....
Кто живет на деревьях, они не владеют интернетом...
Лев Шумилов
Ольга Холодкова в нашей стране не живут на деревьях.
На природе это в лесу что ли?
А.
Алтынай .
Ольга Холодкова необязательно в лесу, просто вдали от города.
Что сказать. В городе не смогла бы жить. Привыкла что всё совсем рядом- поля, леса, речка. Гулять, промышлять грибами-травами-ягодами-рыбой. И просто гулять. Каждый день.
Город нам кажется шумной тюрьмой-помойкой.
Артем Лазарев
Ольга Холодкова круто, я также хочу, главное вырваться осталось)
я переехала на дачу жить. все хорошо, в город калачами не заманить
Если коротко - классно. А поподробней - рекомендую почитать того же Гржимека.
Артём Ветеров
Если в деревне квартира со всеми удобствами (тип дома современный), вся инфраструктура, вокруг много зелени (деревьев и кустов), утром птички поют,... да до реки 600 метров, чуть больше до леса с хорошими ягодниками и грибами. Живи и радуйся!!!
Ольга Холодкова ну это почти город, считай как в парке жить, мне не очень)
качество жизни на порядок выше. долго рассказывать)
Valera Prazdnikov
Ольга Холодкова очень жаль, мне интересны подробности.
Хорошо живется, но только если дом теплый, ванная, туалет, отопление автоматическое + недалеко магазины, школа, поликлинника и т. д.. У меня все так, поэтому и хорошо.