Загородная жизнь
Кто живет на природе? Не выезжает там раз в год, а постоянно живет, как жизнь расскажите?
я живу за городом) не то чтобы очень далеко, но природа тут вокруг. хорошо живется, рядом сад с дикими деревьями, трава зеленее, чем в городе, да и на свежем воздухе постоянно. единственное, что плохо - не всегда знаешь, что там в городе происходит, связь плохая, да и в школу мне приходится на автобусе ездить. а еще в холодное время года нормально не помоешься, потому что приходиться весь дом растапливать, а это недешево выходит. а так - просто супер
Ольга Холодкова
ну мужчинам попроще), спасибо за подробное описание.
хорошо в краю родном
пахнет сеном и говном
выйдешь в поле - сядешь скать
далекооооо тебя видать
пахнет сеном и говном
выйдешь в поле - сядешь скать
далекооооо тебя видать
Ольга Холодкова
в смысле ссать?
Живу в Шувалово-Озерках. В многоквартирном доме. Зелени много. Рядом 3 озера. Спб. Совсем не хочу в деревне жить
Antonina Kechter
Птицы вьют гнёзда, а муравьи живут в муравейниках...
Я в черте города, но при этом на природе. Самый зеленый городок Германии! У нас тут экология ого-го!
Ольга Холодкова
сейчас дополню)
Полгода жили с родителями в загородном доме. Зимним темным утром по сугробам в сад ребенка тащишь, потом бегом на электричку... А там переполненный "Москва-Петушки")))) вечером так же обратно, опоздаешь - околеешь на платформе. Забрать ребенка, почистить снег, два часа телек посмотрела и спать. А летом супер....
Кто живет на деревьях, они не владеют интернетом...
Ольга Холодкова
в нашей стране не живут на деревьях.
На природе это в лесу что ли?
Ольга Холодкова
необязательно в лесу, просто вдали от города.
Что сказать. В городе не смогла бы жить. Привыкла что всё совсем рядом- поля, леса, речка. Гулять, промышлять грибами-травами-ягодами-рыбой. И просто гулять. Каждый день.
Город нам кажется шумной тюрьмой-помойкой.
Ольга Холодкова
круто, я также хочу, главное вырваться осталось)
я переехала на дачу жить. все хорошо, в город калачами не заманить
Если коротко - классно. А поподробней - рекомендую почитать того же Гржимека.
Если в деревне квартира со всеми удобствами (тип дома современный), вся инфраструктура, вокруг много зелени (деревьев и кустов), утром птички поют,... да до реки 600 метров, чуть больше до леса с хорошими ягодниками и грибами. Живи и радуйся!!!
Ольга Холодкова
ну это почти город, считай как в парке жить, мне не очень)
качество жизни на порядок выше. долго рассказывать)
Ольга Холодкова
очень жаль, мне интересны подробности.
Хорошо живется, но только если дом теплый, ванная, туалет, отопление автоматическое + недалеко магазины, школа, поликлинника и т. д.. У меня все так, поэтому и хорошо.