Загородная жизнь

Как думаете, переезжать ли жить в Ярославль?:) Поясните пожалуйста

если хочется-то можно)
Валентина Еннер
Лучший ответ
Орёл и Ярославль - города сравнимого масштаба. Но Орёл Вам родной, а Ярославль - чужой.
Таких, кто оказался ни на что не годен в родных краях и уверен, что где-то на новом месте текут молочные реки с кисельными берегами персонально для него - не любят нигде.
У нас была сотрудница родом из г. Горький - всю жизнь проработав в Москве, она была просто счастлива, когда сумела обменять квартиру и за несколько лет до пенсии переселиться снова в Нижний Новгород.
Не знаю. Я бы не смогла из большого города вернуться в провинцию. Не вижу смысла. Если только в старости, когда все устанут от моего маразма.
Азиза Шакенова
Евгений Филинкин орел - большой город, а ярик- провиция.??!
вот это вы пи*данули
Я не думаю переезжать в Ярославль. Нафига мне это?
Кирилл Ржата
А смысл....
Мы вас тут не ждём. Скажем так.
Работы нет.
Сидите у себя
Aptem )I(Eлhob Aka Lm Ты так ответила от всех жителей города ()-()
а из какого города?
Хороший город, красивый. Если с родителями или уже ждёт работа то почему нет?
смотря какая у вас причина? если острая необходимость, то переезжать
а если скажут -не переезжай, останешься? то есть мнение людей, сидящих тут, важнее своего?
Важны причины, по которым стоит переезжать в Ярославль. Важно, откуда планируется переезд. Я лично в Ярославль переехал по работе из Владивостока, меня перевели в более крупный офис. Вещи и немного бытовой техники я отправлял с компанией 1-я Транспортная из Н. Новгорода http://1-trk.ru . Сам город мне нравится. Но ничего необычного.
Вопрос, конечно, интересный. Без комментария, без пояснений. Тогда - "конечно", раз вы уже подумала про этот город))