Загородная жизнь
как думаете, где лучше жить? в хорошем загородном доме, где воздух чистый и дышать легко?
либо в квартире в центре города?
Только в центре города модной горожанке, но обязательно чтоб домик на природе свой тоже был - проводить время летом. Лично мне зимой за городом будет жутко скучно.
на лето в загородный дом, зимой в город.
Живу в квартире на окраине города. Отдыхать езжу на дачу. Вот это меня устраивает. Возле дома в городе два пруда, парки, детские площадки, конюшня, бассейн, зимой каток, лыжи.
А в выходные на даче природа и шашлыки.
В собственном доме на природе, конечно, хорошо. Но как водить ребенка в школу? Как ездить на работу? Магазины, опять же, далеко.
А в выходные на даче природа и шашлыки.
в загородном доме.
я бы выбрала центр, т. к. было бы ближе до работы.
только в центре! я тереть не могу куда-то долго ехать, чтобы хотя бы попасть в магазин
Лучше жить в своём доме в центре города)
Домик в пригороде не далеко от города это в идеале.
Во всем есть свои плюсы и минусы. Центр города - это близость работы, услуг, досуга, выгоднее в плане транспорта. Загородный дом - безусловно свежий воздух, низкий шум, близость природы, но вместе с этим проблема доехать до работы и так далее
Лучше иметь и загородный дом и квартиру в центре.
лучше-то лучше, только дорого очень в доме
Конечно же за городом!! ! Проблема только в том что обычно там нет детских садов и школ нормальных...
если в городе ничего не держит, то лучше жить в загородном доме. Но здесь имеется целый ряд трудностей (большей частью зимой).
Конечно в хорошем загородном доме жить лучше... все это понятно... но как быть если у тебя ребенок маленький ему и сад и школа нужна.. как быть если работаешь например в Москву каждый день не наездиешься ..а в Москве скоро совсем жить невозможно станет задохнемся... особенно летом жуть... вот такая делема и воздуха свежего хочется и природы и экологии хорошей и возможности ограничены что хочешь то и делай.... Для себя решила как только ребенок вырастет буду жить на даче круглый год для этого и строим сейчас дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания))