Загородная жизнь

Не скучно ли жить одному в загородном доме?

Живу, давно живу. Если есть чем заняться, телевизор и интернет, то думать даже не приходится о скуке. Главное здоровье лучше и недорого такая жизнь обходится. На 5 тыс в месяц можно жить без голода и без проблем.
Valentyn Slabinskyi
Лучший ответ
С интернетом и телевизором - нормально
Mixa Daraxvelidze
Не скучно. Есть физическая работа, есть великие силы природы - растения, земля, вода, ветер, деревья, птицы, насекомые, солнце, луна, звезды, которым можно просто внимать и многому учиться. А это никогда не скучно. Лет через пять наполнитесь великой мудростью и сможете сами излагать на бумаге свои бессмертные мысли.. . Но одиночество нам в загородном доме не грозит - налоговая, электрики, гастарбайтеры, магазин, соседи, почта.. . Общения с людьми будет предостаточно, почти каждую неделю.
Я приезжаю на дачу пораньше и уезжаю уже в ноябре чтобы хоть немного пожить в тишине
скучно
даже в гостях скукота
Я люблю один на даче тишина хорошо отдыхать . А насчет того что скучно у меня на даче живность живет кот в доме и две кошки на улице да и работы всегда много есть чем занятся
ничего не скучно.. особенно летом.. дел куча.. телек-инет как тут верно подметили.. за то душа отдыхает и никто не пилит
Рустик Шамазов
ДАрАгой я один ваще в деревенском доме живу а вокруг один лес и не души и не парюсь насчет скуки --вот сижу на твой вопрос отвечаю
Данил Горбачёв
мне - нет. Меня уединение не тяготит. Но люди разные, кому-то необходима суета, шум, общение...
Лариса Трусова
Одному везде страшно и скучно, хоть дома, хоть на даче.
Pe4En'kin Mir *)
Совсем одному - скучно, мне кажется. Поэтому лучше завести кошку или собаку - хоть какое то общество.
Если вокруг красивая природа, река - как может быть скучно?
Aleks Devin
ну уж если те самому с собой скучна как комуто другому с тобой жить
Мне бы не было скучно!! ! я иногда мечтаю побыть в одиночестве! Но все таки на долго меня не хватит! Намного лучше и интересней с любимым человеком!
Скучно будет, надо матыгу какую-нить с собой брать, можно даже двух....
Мне бы не было скучно)))
Диман Плюс
Эгоизму никто не нужен, ближний беспокоит наш покой...
Сергей Кульбачка Это характеристика мне? Возможно вы и правы!
Спасибо большое)) Я сомневался, теперь перестал,
Извини за настойчивость и вообще... последний вопрос, у мня ОЗУ 4гб (по 2 гб) Стоит ставить до 8 (что бы по 4 было 2 шт)
Сергей Кульбачка Пока не обязательно, но лучше поставить, так как игры будут быстрее грузить уровни и меньше будет тормоз во время загрузки, а также меньше загружен винчестер. Я пока игнорирую и терплю эти тормоза на 4 гб. А сама игра идёт нормально. Лучше поставить. Новые игры это требуют.
Сергей Кульбачка И ещё. У тебя с тем процессором память работает на частоте 1333, а на новом должна на 1600. Проследи какая память у тебя стоит, если 1333, то её надо менять на линейки DDR3-1600.
Akmaral Batyrbek Это я же, можешь скинуть свой вк или ещё что то? Если не сложно конечно)) Я буду спрашивать если тебя не затруднит (ну когда буду покупать)
ну если наездами кто-то приезжать будет.. . можно готовиться к его приезду
Па Ра