Загородная жизнь
Вы любите ездить на поездах?
Может быть но ...давно не ездил ...
Уже не очень, хотя 3-4 раза в год приходится; предпочитаю самолеты ( хоть и боюсь летать).
Леонид Кононов
Почему приходится? Почему уже?
Нет. Последние годы передвигаюсь на самолетах
Даже и не помню,когда ездил...всё на машине.
Сама поездка очень нравится, но иногда попадаются неприятные попутчики - пьющие, шумные.
Уоччень люблю
Люблю, на фирменных
Раньше любила,конечно в купе... Давно уже не ездила... Только вот на электричках теперь....
раньше оооочень!!!!но последние лет пять предпочитаю самолеты - быстрее получается.
ни чего интересного
по сравнению с предыдущими комментами, я езжу не так часто. первый раз - это эшелоном в армию. потом также оттуда. вот это и запомнилось больше всего. по случаю выбираю поезд, хотя и езжу как уже сказал очень редко. мне нравится. нравится смотреть в окно проплывающим мимо полустанкам, горам и равнинам. красиво когда едешь вокруг байкала. неописуемо.
Нравится, но не получается никак. Работать надо.
Леонид Кононов
Так отпуск же есть. Выходные, можно отпроситься.... было бы желание - найдется способ!
на приличных - да)))
люблю))) но в последнее время часто приходится - поднадоело)))
Мне нравится и меня это не утомляет.Обычно это около 12 или 16 часов. Выезжаю вечером ,а утром почти на месте.
Обожаю!
Если летом, в жару, и ехать долго - стараюсь брать фирменный плацкарт с кондером.
А если поездка "овернайт" (т. е. всего одну ночь) - то практически без разницы, какой поезд и вагон ( только не сидячка!)
Раньше, лет 15 назад, ездил постоянно и много - работа была разъездная. И любил ездить. Лежишь на верхней полке, ветерок обдувает, или куришь в тамбуре у открытого окна.. . А прошлой осенью поехал - окна запечатаны, работает кондёр. Весь кайф пропал.. . Теперь если и поеду, то только по необходимости. А так на самолёте.
Езжу 8 раз в год по 2 суток. Терпеть ненавижу. А выбора нет.
Леонид Кононов
Почему ненавидите?!
Да, всегда делаю это весело и с приключениями)))
Ненавижу.
да,выспаться можно
Леонид Кононов
Научите там спать! )))
да, но не слишком долго. утомляет