очень люблю!! !
люблю в земле покопаться, но мы мало сажаем, в основном цветочные клумбы и газоны, так около 10 грядок за домом и растет много плодово-ягодных.
урожай собирать люблю, даже на соседских заброшенных дачах (муж меня обзывает "Вася Мухин гроза дач"), а я кайфую... там же пропадает, никому не нужный урожай и я вовсе не украла.
в теплую погоду люблю завтракать, обедать и ужинать в беседке.
а банька вечерком ...эх, щас бы на дачу!))))) )
конечно и минусы есть, дорога рядом шумновато. лес далеко от дачного поселка, не дойдешь пешком. все застроено, плюнуть не куда, ..а так иногда хочется выйти с дачи и в лесок ...а еще много черных, чушки ходят по дачному поселку, крутые все такие, как будто у себя в ауле... не приятно.
Загородная жизнь
А вы любите ездить на дачу? Да? Нет? Почему?
у меня дача за окном - частный дом
люблю очень. потому что там камин, море...
Очень люблю. Там тихо, спокойно и никто не достаёт. Звёзды видно.. .
ЕЗДИТЬ не люблю, хотя это и довольно близко, люблю ЖИТЬ
Наташенька.. . Натусик.. . как вам буквы Р не хватает...))
Александр Гольцер
Ага, и еще А на О поменять ))
летом каж выходной
Нет это такой напряг потом грузи всяку шнягу потом разгружай и чини всё что померло за зиму? нет! это недля меня!!!
Люблю но получается редко, зато на даче я всегда могу отдохнуть нормально, я и езжу туда ради отдыха что ыб повалятся в гамаке и позагорать.
У нас к сожалению дачи нет.
Я там живу, и с удовольствием!
Люблю ездить на дачу с мая по сентябрь. И причем в каждом месяце есть свои прелести на даче.
Дача была, а теперь дом огород под окном хорошо я люблю ковыряться в земле сажать не очень а вот обрабатывать да. Кайф получаю хотя многие меня не поймут сочтут ненормальной.
о да была бы дача!
зимой - нет.
Хорошо если надаче отдыхать, то да, но, к сожалению, у нас в крае принято сажать кучу грядок, а потом их поливать, полоть когда куча гнуса.... фу даже вспоминать не охота. . Поэтому твердое - нет
Очень хотела бы иметь дачу, но таковой нет!