Загородная жизнь
Что делать если меня родители заставляют ездить на дачу?
Я ненавижу дачу, и меня всё время дед заставляет туда ехать. Я хочу дома в выходной почитать, получить чешский и немецкий, а меня заставляют туда ехать. Мне сейчас 14 и до 18 я должен выучить чешский, немецкий и английский в идеале, чтобы из страны свалить, но я боюсь, что не успею их выучить из-за дачи, потому что туда я езжу каждые выходные.
ты хорошо ешь то. что на даче выращено-поэтому должна туда ездить
На даче читать и учить кто-то запрещает?
Надо помогать родителям!
Как здорово совершить все глупости сразу, в молодости.
Потом будет время их обдумать и некоторые даже исправить...
Если Вам не хватает разума найти себе место в этой стране со знанием четырёх языков, значит или знание это больше почтовое, чем реальное, или места Вам тут действительно нет. Свалить по нонешним временам не проблема.
Мои искренние соболезнования Вашим родителям и дедушкам с бабушками, которым останется только вспоминать о маленьких радостях Вашего малосознательного детства...
Имею предупредить, что неспособность уважать чаяния старших не даст никаких преференций в жизни.
Нужно любить, уважать и слушать родителей.
Некоторые родители считают, что дача дает им большую экономию, некоторые, что лучшего места для отдыха не найти ...
Часто родители просто не хотят, чтобы вы взрослели. Они брали вас на дачу в 2 года, а теперь берут и в 14....
В чем проблема-то? По вечерам учи, в свободное время, аудиоучебники используй. Да и все зима, ранняя весна и поздняя осень твои - без дачи.
Тебя дед и зовёт на дачу, что бы при первом же удобном случае тебя там прикопать. Потому что ты хочешь из страны свалить! )
Значит тренировать тебе нравится только мозги, дед хочет чтобы и физически ты тоже развивался.
Андрей Сидорин
Зачем в 21 веке иметь над кем-то физическое превосходство? Сейчас не каменный век.
Андрей Сидорин
Я и без этого довольно симпатичный)
Скажи родителям, что они воспитали предателя Родины, тебя не на дачу, а на Колыму надо отправить, где научат родину любить
Андрей Сидорин
За что мне любить родину? За то, что я здесь родился?
Родитем нужно помогать
Вы из какой страны?
Андрей Сидорин
Российская империя