Загородная жизнь

Вы ездите на дачу осенью? Если да, для чего? Или не ездите даже летом?

Людмила Люда
не езжу. не люблю дачу.
Ирина Черничкина
Лучший ответ
Нет, 20 октября "законсервировали" дачу до весны. Но это первый сезон - может потом и будем ездить, не знаю.
Нина Котик
Мы там живем с апреля по ноябрь
Сухроб Рачабов
Мы ездим круглый год . На даче мы просто отдыхаем . Вот сегодня например мы ездили в лес за лапником. Вечером будем шашлык делать . А зимой чистим снег дарим мясо и просто гуляем на природе
Саня Селеванов
пока что мы ездим на дачу родителей. дом там холодноват для осени и тем более для зимы. сейчас строим свою зимнюю дачу и будем туда ездить весь год
Листья собрать, лапником грядки накрыть и законсервировать до весны.
Елена Шамова
Да езжу конечно и по разным причинам то отвезти что то не нужное в городе на зиму или наоборот привезти оттуда что забыли взять! Бывает просто на денек другой отдохнуть и тишину послушать отъезжаю (народу то никого ) ну или шашлычок пожарить ну как то так
Ко
Котик
30 сентября разобрали и слили водопровод, обе машины- посудную и стиральную, все вымыли, вычистили. Отца забрали, жившего там все лето, машину его перегнали в город. Теперь до мая не поедем.
Viktor Hein
Живём мы там...
Енотик )
Вот прямо сейчас на даче...)

Да ничего не делаем... просто отдыхаем от мегаполиса. Вот только что сфоткала
Галина Степанова как у вас просторно! или это участки просто без заборов? и как зелено!!! у нас все облетело..
за последние 1,5 года дача перестала меня интересовать...) СтоИт и стоИт... каши не просит
В лом стало ездить туда за 250 км, когда у меня берег в 300 метрах
А муж ездит на рыбалку, в порядок привести, но очень редко. Сдавалась летом...
Самая работа..
впрочем на даче работа всегда.
И всегда самая
Лена Лесовая
нет
в деревню ездим круглый год
Артём Феденков
Нету дачи...
Rust Shaid
Да, круглый год ездим. Она рядом. Погулять, подышать, проведать.
Нет смысла.