Загородная жизнь

А вы любите ездить на дачу? Вы туда приезжаете отдыхать или вам нравятся градки ? Только на выходные или как ?

Serega Кolesnikoff
Я бы жила все время, только работа не позволяет, мне нравится и в грядках чуть-чуть, и с цветами, и дрова могу поколоть и просто ПОЛНОСТЬЮ сменить балду - как то начисто забываешь обо всех городских проблемах, да и вообще о проблемах....
Ваня Кудеев
Лучший ответ
Nurmyrat Hanmyradow Дрова? Ент перебор, Вы же девушка! Замуж Вам надо, пока не оттяпали себе чего!
Я там сплю на свежем воздухе сладко .
Дачу не люблю. Мы выезжаем на выходные просто за город. У реки, озера, леса катаемся на велосипедах, рыбачим, загораем. Никаких грядок!
Люблю.. . валяться в гамаке и кушать шашлык.. . ))
На даче живу, а огородами и садами занимаюсь с удовольствием. Времени свободного много-почему бы не вырастить свое? Да и умеренный физический труд полезен для здоровья.
К сожалению чужие строим На своих редко отдыхаем какие грядки ноги к верху и шашлыки
Ruslan Кim
Жаль сейчас дачи нет.... а так былаб возможность то возилась бы с грядками...
снежана - люблю все что есть, но градки в оградки от даю дрюгому
Домой я езжу как на дачу, а на даче живу. Грядки не люблю, уважаю хвойники.
Домик в деревне - это такая сказка, да еще лес под боком, и речка рядом,... какие грядки, ..только плодовые деревья и газонная трвка. Когда хочу тогда и приезжаю туда, а это самое главное что нет обязаловки....
Фаик Илькаев
Я конечно всё умею по зелёным" делам, но по собственной воле никогда.. ни-ни-ни, лучше свободное время проведу в уютном чилауте или в кафе.
Правда у меня и дачи-то нет, но визит к родителям некоторым образом просто обязывает помочь и именно на грядках, уф) )
И даже если ничего делать, не хоцца. Урбания поглотила, что поделать =)
Anastasia Rybalko
Живем на даче!! ! Грядки ненавижу, мама ими занимается!! ! а я цветы люблю и ландшафтным дизайном балуюсь!!!
по выходным, просто подышать свежим воздухом
и то и то
Дача -это супер! Полный отвал от дел насущных. Отдых души.. Иногда тела... Свежий воздух-проветривает мозги. Зелень - радует глаз. А грядки -это расплата за весь этот кайф!!!
Да, мне нравится! Сейчас уже дело к старости идет, я решила побольше плодовых деревьев посадить и приходить туда как с сад . Грядок для себя много и не надо. Нравиться когда вся рассада примется, стоит все веселое и зеленое, прелесть!