Загородная жизнь

любите ездить зимой в деревню к родственникам?

Зимой в деревне очень хорошо . Можно кататься на лыжах санках или просто гулять на свежем воздухе . А какой шашлык вкусный на морозе . Мы в деревню зимой всегда ездим . Правда у нас дом в пол часа езды от Москвы но все равно там хорошо . Там и воздух чище и отдыхается лучше
Балжан Мuslimka
Лучший ответ
Алексей Лукоянов ну пол часа для москвичей это ваще ничто... я с маленького города и нам 2 с половиной часа ехать надо в одну сторону!
действительно дороги чистят у нас через раз (
но местные уже знают что надо ехать на скорости не останавливаясь
вспомнила, у меня машина была с днищем лист железный и зимой скользило как на санках) едет городской житель, спрашивает. как дорога? говорю-газку поддай) не послушал-застрял ((((((
потом когда мы внедорожник купили и хотелось его испытать) дороги стали чистить исправно)
у меня нет родственников в деревне... а на дачу зимой езжу - и к подруге, и к родственникам (у меня летняя дача)
Беда наверное, но у нас никогда не было родственников в деревне, да и знакомых тоже.
Да, особенно в Простоквашино!))
да), только не к родственникам, а в свой дом в деревне, новый год там порой встречаем
а какая разница зима то или лето?
Асия Шахмаева
Алексей Лукоянов ну жара и снег немного рознятса судя по моему опыту
Чё к ним ехать? 5 минут пешком и все за столом. )
Коля Карпенко
Алексей Лукоянов а я с города сам доест по сельским дорогам трудный а так красота
Более того, я там своего дядюшку поселил и теперь каждую пятницу и круглогодично радуем его своим шумным присутствиемhttps://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/mangaly
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/shampury
https://www.wildberries.ru/catalog/dachniy-sezon/reshetki-dlya-grilya
к друзьям
Малыш Vip