Загородная жизнь
а все кто не любит на огороде работать, любят жрать зимой заготовки домашние?
Да, спасибо бабушке и маме.
это помидоры и огурцы в уксусе с солью? спасиб большой! ! не потребляем :)) и вам не рекомендуем. . ваши желудки - они не вечные..
Я не работаю на огороде, но у меня всегда есть домашние заготовки. Подружки дают. Только мы их как-то не особо и едим то. Беру, только что бы не обидеть. А если продолжить разговор о вредности конс. продуктов из магазина, то обратите внимание, где в подмосковье находятся огороды-вдоль трасс, метрах в 500в лучшем случае. Так, что получается и домашними можно травануться не хуже, чем покупными.
вы знаете, раньше бы сказала точно нет, ни ковыряться, ни консервы есть, а недавно чую- потянуло. и грядочки свои, и баночки.. . и семян вот на днях закупили- еще раз попробую)))
Натали Пешева
это у вас возрастное )))))))))
раньше любила, а сейчас как-то поостыла. всего вдоволь в магазинах. домашние заготовки потеряли былую значимость
Александр Естегнеев
а вы в курсе что благодаря консервам магазинным в Европе увеличили сроки функционирования кладбищ на 1 месте?
Виктория Руденко
а я магазнные консервы не покупаю. ем домашние,но не потому, что сильно люблю, потому, что есть и много. не выкидывать же когда сл. урожай поспеет. Просто раньше в магазинах не было вообще ничего и домашнее консервирование доставляло чувство радости, что открыли баночку чего-то вкусного. А сейчас пожалуйста. И сортов всяких и названий. полно. И теперь баночка соленых помидор уже не сметается со стола, а кушается неделю.
Еще как! Они не только не любят летом работать, они еще и других от работы отговаривают и посмеиваются. Зато лимой вперед всех с ложкой....
Ага, кто не работает, тот ест! Учись, студент!
Николай Строгонов
Вот и я так папе говорю, не верит, блин.
Да.. точно..
Любят домашние заготовки все, но смотря как они сделаны. Не у всех есть огород и многие консервируют с рынка и очень вкусно. А некоторые с удовольствием выращивают, а вот заготовки делают такие, что хочется после того как банку открываешь, сразу в помойку. Я выращиваю и закрываю, но то что передает тетя, сразу в мусорпровод. А свое едим.
Жрут свиньи и наверное ты, а мы кушаем и работаем если нужно
Создаётся именно такое впечатление)))
я люблю да))) а работать в огороде не люблю))))
Ну кушать а не жрать, вот мы денежку любим заробатывать, а потом покупаем все, каждому свое как говориться
Александр Естегнеев
я не о том спрашиваю, что вы покупаете, а про домашние заготовки!
не, у меня как только родители переехали так я им сразу сказала забрать весь с клад консерв
а я не люблю такое кушать и работать тоже))
Нет, любят покупать у тех, кто сам выращивает,
а затем заготовки делать домашние
Грубовато конечно- жрать, но консервировать мне нравиться. Особенно удачно получаются помидоры. Муж прямо не нарадуется на мои соленья. А в этом году мы еще и дачку заимели.
Конечно люблю, покупаю на рынке и заготавливаю...
Их называют дармоедами. Они тоже любят работать (!?) ...только зубами, которые удивительно крепкие. Кроме того у них хорошое осязание, еще вкусную пищу описать умеют.
Огород-ненавижу, а домашние заготовки люблю. Выход-покупать у бабулек на рынке)) ) ну или в магазине, но это уже будут не домашние заготовки...
все таки домашнее лучше и полезнее чем магазинное, от куда мы знаем из чего продукт сделан написано одно а делают со всем по другому
Ну прямо в точку!
Свекровь делает, приносит, они стоят.. . Плесневеют.. . Далее мусорное ведро.. .
Бабуле помогала всегда по огороду и заготовки на зиму любила её приготовления.. . В мусорке никогда не оказывались =)