Загородная жизнь

Любите ли вы работать в огороде?

У меня маленький участочек всего лишь 6 соток очень люблю заниматься этим делом, встаёшь в 4:30 и понеслась работа дрова пилить, полоть, поливать, косить, и так до 0:00 заходишь домой уставший как собака но приятно что всё выращено своими руками.
Есть ли у вас дачные участки и любите вы на них работать.
Есть. Обожаю.
Анна Глаговская
Лучший ответ
Обожаю.
не
Люблю работать только в плане сбора урожая.)
6 соток есть, года два назад выкопал яму 6 на 9, потом ее засыпали какимто хламом
а сейчас там трава с мой рост... страшно туда ехать
абажаю
В огороде не копаюсь-это жена любит.
Артур Грибанов
ненавижу огород, всю жизнь, все лето там копаемся, т. к. в поселке живем, приходиться родителям помогать.
садово-огородные работы нравятся
у нас немного земли возле дома

а СТОЛЬКО работы, столько вы написали это в первые пару лет на запущенном участке. потом само все растет - поливай да собирай :)
Дачу продала. Возиться в земле люблю, но реально перестало хватать здоровья.
Николай Усенко
Дачи нет и никогда не было
Выросла в деревне - только было 20 соток + 4 картофельных поля:)
Да, люблю
Р.
Рахат ...
Ради 6 сеток вставать в 4 утра смысла нет, ты прям описал не 6 соток, а минимум 10 гекторов пашни в ручную
только отдыхать
Частный дом в деревне, не 6 соток, поболее, люблю-обожаю-ни на что не променяю!!!
Сажаю. Вырастет-хорошо и не вырастет-хорошо.
Алишер Жанасов
Так воооот кто пилит, рубит и косит в 5 утра...
Участок есть. Есть небольшой огород. Люблю цветы. Все остальные дела делает муж по мере необходимости. Но как вы с утра и до ночи мы не пашем. Дача у нас для отдыха
очень!
коротко о себе: 20 соток огорода...
Рауф Кочкарёв
незнаю, хочу на следующий год купить дачу и попробовать
Dimon Soshin
Повозится люблю, но без фанатизма.
Тульская обл. Участок 38 соток. Куры (несушки и бройлеры). Сад развитый (помимо стандартных ещё алыча, абрикос, виноград, черешня южная....) Теплицы, огород. Розарий, цветники.... Поскольку ленивый, сделал вспомогательную автоматизацию а теплицах и курятниках. Вспомогательная техника вся есть. гаражи, мастерская для творчества.... Зона отдыха - бассейн на 24 т воды, игровая (теннис, бильярд) зона барбекю, летняя кухня, коптильня, беседка на 25 чел., детская площадка.... Успеваем и работать и отдыхать. Обожаем свой участок
K V N
Дон Мигель классноо)) но не у всех есть столько денег (
А мы очень любим свою дачу. Летом практически все время на ней проводим. Построили небольшой деревянный домик http://sfasad.ru/catalog/sadovie-doma , уютный очень. За домом грядочки, овощи разные, плодовые деревья, кустарники. Впереди дома цветы посадила всякие красивые.
Построили небольшой деревянный домик http://sfasad.ru/catalog/sadovie-doma , уютный очень. За домом грядочки, овощи разные, плодовые деревья, кустарники.
Oksana Nazaryuk