Загородная жизнь

А у вас есть огород, или свой сад? вы любите заниматься огородом?

У меня есть огород, а сада нету. Огородом не очень люблю заниматься, но очень нужно на закрутки на зиму. Поетому и сижу на огороде!! ! У меня есть дочка а ей нужны витамины. Сейчас вот клубничка пошла в ход, собираем.. . Потом вишенька будет, айва в етом году будет.. . Но деревья фруктовые немножко есть вокруг дома. Вот так у нас красиво!!!!
Санёк Соловьёв
Лучший ответ
Купил муж в этом году на дачу на красивом озере.
А земля уже стояла обработанной, пришлось всё засадить.
Не могу сказать, что люблю, но умею и урожай приятно собирать.
сад!!!! огород лень ковыряться
Сад и огород есть.
Люблю заниматься.
Есть у нас и сад И участок земли на котором присутствуют овощные грядки но как бы ввиде эксперимента !! А заниматься ?? Ну а иначе зачем надо всем этим заморачиваться?? ? --конечно да
Валерий Кийко
Есть, на подоконниках. Цветуёчки выращиваю.
нет, нет и нет

дачу снимали пока ребенок был маленький - в лесу, с соснами и БЕЗ огорода.
Антон Зимирев
Жена копается, Я это-общее руководство, технические советы!))
Ermek Bakaev
У меня дачный участок... люблю в земле поковыряться хлебом не корми!))
Aidanka Rahimbaeva...*)
Да, есть своя земля - 16 соток. Огорода всего сотка, все остальное - сад, мне оттуда даже уходить не хочется, так мне там хорошо !
есть .не знаю кого там земля подпитывает ..из меня все силы вытягивает .как поработаю -так потом очухаться не могу.
Я на огороде как летающий вредитель
есть. ненавижу копаться в грядках. поэтому у нас парковая зона (возни и на клумбах хватает) , сад и зона отдыха. ну зелень посеяла для удобства, усе!
Н*
Нуржан *****
Шесть соток дачи. И огородик есть, и фруктовые деревья (сад в моем понимании это нечто большое, а три яблони, грушу, арикос и персик-задохлик садом назвать затруднительно) . На огороде не убиваюсь, он не решает наших пищевых проблем, скорее для развлечения, чтобы земля не пустовала. Мне не сложно заниматься огородом, потому ненависти это занятие не вызывает.
Vernidyb Olga
У меня дома в горшке растёт помидорина )) Но мне кажется, помидорки на ней не заведутся ))
Нет, но, надеюсь, будет когда-нибудь.
Я посажу плодовые деревья и елочки, сделаю пруд, альпийскую горку, а все остальное засею газонной травкой.
Садо-огородо это не моё....я лучше построю что-нибудь, или на рыбалку пойду...))
Максим Ggggggggg
19 соток под окнами, засеяны газонной травой. Ненавижу огород! Это страхи детства, когда у бабушки в деревне огород был смыслом жизни, даже книжку почитать некогда было. Хотя питались как все. Эта фобия перешла во взрослую жизнь, я все покупаю на рынке, даже зелень....
A|
Azhar |Id205575635|
не люблю. есть сотка-ничего не растёт.
Есть на даче (родительской) , приезжаю иногда не интерисует а иногда полоть засяду и вылазить не хочется)
Денис Павлов
нету, но очень хочу, чтобы был. .
регулярное езжу к друзьям на дачу и пашу вместе с ними.. .
так отвлекает от городской жизни, работы и забот...
Alexandra Nikolenko
есть. маленький, но любименький. как говорится: мал золотник, да дорог)
Лена Запарнюк
лублу
О да!! ! обожаю фотографировать.. . каждый раз новый цветок, как распустился - приезжаю, фотографирую