Загородная жизнь

А вы любите в саду-огороде трудиться?

Ulan Islam
Нет. Он мой - огород -Дача (домик типа избушка на курьих ножках)
Езжу туда из за реки Оби - в "двух" шагах от дачи, купаться ну очень люблю)
в земле копаться - не моё....но в любом случае сажу, сею, ухаживаю)
и всё ведь растёт!
Оксана Шевченко
Лучший ответ
да, очень
Мурат Каратаев
Ни малейшего интереса.
Люблю. Только огорода нет
Я люблю это дело . Вот сейчас самая горячая пора . У меня немного огорода у жены куча цветов . Вот потихоньку не спеша все обрабатываем
Нет.
Dmitry Bondaryuk
Скоро, уже совсем скоро буду любить :)))
Дальше дюжины цветов мне неинтересно.
Ране любел. Топерь совсем старой стал, вовсе силушки нетука.
Соня Sai
Мог возиться - любил. Теперь это просто не мое. Остается любоваться, как другие любят.
Жанна Акпанова
Нет, не люблю. Я люблю возиться с комнатными цветами.
Ирина Богданова по комнатным, именно комнатный гранат могу вопрос задать?
Да. Очень люблю свой сад и цветы
Арго Аргонафт
Всю жизнь ненавидела, а в этом году понравилось. Старею...
нет.
Алмас Садыков
Возможно..) под садово-огородный рэп Алейникова и Стоянова..)) давненько в моей жизни был огород..)
Нет. Никакого удовольствия. Приходилось, но только ради помощи бабушкам, совесть не позволяла лодырничать пока они на грядках корячились.
Не люблю, поэтому продали.
Макс Ваганов
Да, люблю
Ольга Ершова
особенно под настроение, погоде правда плевать на мое настроение тогда копаюсь без него
Не особо. Но раньше ради родителей копалась, теперь ради детей. Горошек, ягодки надо посадить.
Ужасно не люблю.
Паша Лобов
Только после психологического тренинга, что это бесплатный фитнесс...
Арман & Агиля
тока в своём.
Рассматриваю работу в саду-огороде сменой деятельности. К примеру, нет смысла уничтожать одуванчики : они вокруг, всё равно заполонят газон. Я их вручную уничтожаю : это физкультура.
Ша
Шапагат