Загородная жизнь
Чем Вы любите заниматься на даче?
Отдыхать, гулять по участку, улучшать его, принимать гостей, общаться с соседями, из "ничего" делать "чего", полезное в хозяйстве.

Ruslan ..
Удовольствие на лице и блаженство!
НРАВИТСЯ ПОКОПАТЬСЯ В ЗЕМЛЕ. ПОЛИТЬ ЦВЕТЫ. СОБРАТЬ ОГУРЦЫ. ЧИТАТЬ ДЕТЕКТИВЫ. НАБЛЮДАТЬ ЗА ПРИРОДОЙ-ПОМОЧЬ ЕЙ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. РЯДОМ ЛЕС-ГРИБЫ. ЯГОДЫ. КРАСОТА.

исключительно употреблять шашлык))))
Жарить шашлык и пить пиво и общаться с соседями, они у меня весьма гостеприимные и душевные люди
Растениями.
Не люблю дачу. Можно по лесу побродить. А лучше лето провести где-нибудь в хорошем отеле или пансионате. Экскурсии в новые места тоже неплохо.
те, чем нельзя заняться в городе.... наслаждаться ...ТИШИНОЙ !
шашлыки жарить
Умываться во дворе под яблоней, купаться в бассейне, покачиваться на качелях под виноградником, любуясь цветением розы...

Да всем! Нам так тут нравиться, что и на работу еще отсюда ездим.
Просыпаться рано утром и умываться на улице, смотреть как начинается день.
.Жарить шашлык. Варить уху !!!
С собакой играть, гулять.... летом купаться на речке.... зимой в бане и плавать в бассейне )))
люблю ковыряться сажать копать поливать ухаживать подвязывать обрывать пасынки косить да все в душу если делать с душей
Отдыхать. Жарить шашлык. Варить уху и жарить рыбу.... Просто отдыхать и наслаждаться жизнью!!!!
Шашлыки жарить
просто жить . а в перерывах заготавливать дрова. топить баню. что-то пристраивать .а главное радоваться тишине и спокойствию
читать старые книги и журналы, лежа...
Поработал, выпил, закусил, отдохнул.
Спать! :-)
отдыхать по полной программе....
ходить в баню
гулять на озеро люблю
Купили дачу недавно, пока рвем сорняк для посадки на следующий год и жарим шашлыки.