Загородная жизнь

Чем занимаетесь на даче ?

Загораю, купаюсь в озере, вкусно ем, солю огурцы, лопаю яблоки!
Ростик Шамов
Лучший ответ
1. Отдыхаю душой и телом.
2. Реализую свою потребность в созидательном труде.
Дачи нет, есть грядка. Но урожай впечатляет. Собрала уже больше 50 кг помидор.
урожай собираем однако
Elnaz K
Продали дачу. Летом.
Петя Simpson
Всем по немногу. Ухаживаю за растениями (полю, поливаю, обрезаю, опрыскиваю) , кошу траву, собираю урожаи, закатываю всякие банки. Но время остается и на позагорать и покупаться, и за гибами в местный лесок сходить. А как спать хорошо на даче! м-м-м
Жомарт Ахметов
Живем.
Diaz Bataev
Отдыхаем, дышим свежим воздухом.
А у меня нету дачи.... у меня дом в деревне. Там и живу...
Айконти (~_*)
дача-место отдыха, а е пахоты-игры, шашлыки, пиво или вино, бассейн или банька, у кого есть. а вот, где пахота-сад или огород, но не дача.
отдыхаю, загораю, купаюсь, сажаю по мелочи: цветы, зелень, редиску, клубничку
Sairan Kumarhanova
Пашем как рабыня Изаура на плантации.
Живу.
Анжела Ким
Сейчас-заготовки на зиму делаем, муж за грибами ходит (ему нравится) , купаюемся в бассейне, гуляем с собаками (у нас -две), под настроение -копаемся в огороде..
Растениями.. . Сексом. . Всем понемногу)))
Живу тут полгода и занятий всяких предостаточно
Alexsandr Ludov
На рыбалку хожу.
ловлю кота))
Demon Polt
мамка работает, я девок вожу когда мамка не работает
Ирина Зенкина
Работаем, в апреле купил участок :)
жопу к к солнцу, мордой в землю: (((
домик маленький, и то его загадили хламом родственники: (((
везде пауки, грязь, да осы..