Загородная жизнь

Чем заниматься на даче в жару?

Katerina Skvortsova
Мы ходим на речку. Смысла заниматься чем-то иным в жару не вижу. Встаёте утром часиков в 5 утра, готовите на всю семью завтрак и обед, делаете влажную уборку, занимаетесь стиркой белья ( сохнет быстро), на велосипеде или пешком отправляетесь за молоком, в 8 -9 утра работаете час-полтора, кормите семью завтраком: подаёте, моете посуду, собираете всех на речку, идёте с ними, уделяя пристальное внимание детям ( постоянно стоите у воды и наблюдаете), затем обед, моете посуду, готовите ужин, занимаетесь с детьми, контролируете летнее чтение, матику и т. д., делаете работу на огороде ( можно и утром, но тогда в 4 утра подъём), идёте на речку, наблюдаете за детьми, подаёте ужин, моете посуду, влажная уборка кухни, играете с детьми, занимаетесь с ними... Где-то в час ночи падаете в сон, чтобы в 5 утра быть у плиты, при швабре, с думой о работе, о семье. Главное, что все остальные на отдыхе. Не забывайте о себе, больше хороших эмоций.
Саша Кононов
Лучший ответ
Katerina Skvortsova как жаль что дети выросли
Купаться загорать и отдыхать просто
Прополкой .
Ольга Тимощик
Лежать в гамаке, в тенечке.
Veronica Deleu С уст сорвали!)) доброе утро!
Урожай закатывать. В жару только успевай лови момент
. Phantomhive
Лежать в теньке и читать, ходить на речку, смотреть фильмы.
Отправиться в лес на прогулку, купаться на речку, читать в тени, загорать, заварить себе зеленый чай с травами, остудить и наслаждаться. Продумать благоустройство своего участка, чтобы в нем было удобно и комфортно, осенью солнечно, летом тенисто и прохладно.
Оля Лесь
Вчера был подобный вопрос (
Отдыхай, школота!!!! Месяц быстро прилетит.
Alihan Work
Пиво пить)))
Артём Репников
есть такое слово - ремонт, весьма обычное на слух и всегда необходимое на практике
купаться, загорать
Мария Симонова
Ну на речку сходи, что-ли?
Макс Каюн
А напарник есть?
Alihan Work Малолетка вопрошает на вопрос...
Мал ещё, для напарника)))
Хм, мозг на жаре в режиме ожидания... чуда:)
читать в тенёчке и купаться иногда
Юлия Андреева
я не вылезаю из бассейна
Заготавливать Иван-чай.