Загородная жизнь

Хочу уехать на всю зиму в деревню. Как вы думаете сколько будет стоить снять одну комнату с отдельным входом и с учетом

дров для печки. Рязанская, Тульская, Калужская область?
Ляля Калина
думаю там целый дом можно снять, не дорого.
Нина Каневская
Лучший ответ
Ляля Калина Дом мне не нужен. Нужна одна комната с печкой.
Да там совсем дешево можно снять за тысячи три не больше
Ляля Калина Где это там? Подскажите адрес, пожалуйста., чтобы мне не мотаться из деревне в деревню.
без электричества и интернета...
куб дров - 1 300
10-12 кубов на зиму
Юля Епишкина
Ляля Калина Электричество- обязательно.
В деревнях сейчас зимой мало кто живет. Так что если и снимете одну комнату- жить будете в целом доме)))
К тому же печка в доме часто только одна...
Aigul Saparova
Комната возможно и недорого, но дрова всегда в цене были .
Muradik Nurberdiyew
На авито объявления посмотреть, что по чем!
Ляля Калина Спасибо.
может проще с газом?
Олег Туз
Здесь http:// derevnyaonline.ru/ ( тока пробел убери) можешь поискать себе дом в деревне, там много предложений и разных
такого вот не встречал, чтоб отдельный вход и т. п. редко в деревнях бывает, ну может только в посёлках, где есть училища и многие так сдают комнаты студентам. про интернет, в любой деревне они есть, разве что не все могут, но те кто сдаёт они обычно и в инете пишут.
тоже хочу... свежий воздух, хруст горящих дров, ммм красота))
Игорь Филонов
Нина Куликова Так скооперируйтесь, вдвоем дешевле!)
Я думаю, что бабулька какая-нибудь совсем дешево пустила бы. Зимой то никто не снимает.
Vladimir Bogdanov
1) h ttp://derevnyaonline.ru/advertisement/view/16732
2)h ttp://derevnyaonline.ru/advertisement/view/16727
Там поищи есть еще предложения. пробелы убери.
я бесплатно бы пустила в дом)) но, сами платите за эл-во, воду, дрова закупаете.. т. е., только предоставила бы жилплощадь)) но мы не в московской области и не рядом с ней..
от удаленности зависит. можно и за 5000 снять можно и за 25