Загородная жизнь
Как сбылась ваша мечта о море)))
Кто мечтал жить у моря и это сбылось?))
Я не мечтала о таком
Звучит красиво
Но на деле не очень
Могу рассказать в подробностях (так как мне это подруга рассказывала)
Звучит красиво
Но на деле не очень
Не мечтали, потому и не сбылось, и слава богу.
Не мечтала.
Не когда об этом не мечтал . Хорошо жить где нибудь в тихом месте на берегу реки или озера . И то не жить, а иметь там дом
В этом мало плюсов) ветра - мама не горюй.
подруга детства в Новороссийск уехала.
а там по осени и зимой такие выкрутасы!
из дома фиг выйдешь. каждый раз показывает.
подруга детства в Новороссийск уехала.
а там по осени и зимой такие выкрутасы!
Да, жила там до 20 лет и больше не мечтаю. Никакой романтики - жара, толпы полуголых отдыхающих, заоблачные цены, перебои с водой и светом. Зима гнилая - сырость и ветер. Теперь только в отпуск не более чем на 2 недели.

Замир Абдурахманов
А это где?
Айна Кайыртай
Геленджик.
Как сбылась? В 2002-м поехал работать на полтора года в.... Мурманскую область :-)))
Не было такой мечты. Любой пейзаж приедается. А купаться я не особо люблю. Живу в 100 метрах от реки. Два раза с трудом залезла в речку и то только потому что дочь в гости приехала.
У меня не было такой мечты, но относительно недалеко от моря я пожила, когда жила с любимым в Донском, ничего особо интересного. Да и там лучше не купаться, канализация туда выходит, лучше уходить подальше (не знаю как сейчас)... Да и море лишь Балтийское.
Не было у меня такой мечты
Я мечтал, и это довольно дёшево кстати. Вот рецепт: берёшь и покупаешь вр очки. Всё.