Загородная жизнь

дом вашей мечты, какой он??? (см. ниже)

давайте размечтаемся! в Библии записано такое обещание: "И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих" (Исаия, 65 глава, 21-22 стихи) доверяете ли Вы этому библейскому обещанию? в любом случае, давайте помечтаем! опишите дом вашей мечты...
Nadya Kolesnik
хочу свой деревянный дом... именно в финляндии, я мой дом, кругом лес и озеро!!!! хоть голой бегай по участку)) ) а внутри большая гостинная с камином где можно жарить сосиски!!!! удобные кресла и телик, вобщем место где будут собираться все мои друзья родня)) ) и обязательно огромная кухня!!!! и очень хочу беседку в далеке от дома.... чтоб там во время дождя сидеть, завернувшись в плед, и пить какао))))))))
Юрий Спекторенко
Лучший ответ
небольной 1,5 этажный дом в пригороде, с большим участком вокруг, со всеми удобствами
А у меня есть 2 таких дома. Мне хватает. И сосны есть берёзами, и пальмы с виноградом.
Красивый особняк на берегу моря, 2хэтажный, ландшафтный дизайн на мой вкус, для нас с мужем и детей
Я лучше покажу.
Мой дом находится на берегу Енисея в маленьком городке Дивногорск. До Красноярска ехать 20 минут. Он 2-х этажный. В нем живем мы с мужем, трое наших детей, лабрадор, 2 кошки и домовой. По выходным к нам приезжают наши родные. Издалека видно, что в нашем доме живут дети. У нас во дворе висят качели, гамак. В нем есть душа.

Вот такая у меня мечта. Сама я из Москвы
Nadya Kolesnik слушайте, я запутался! Вы описали мечту или такой дом существует?
очень реалистично получилось!
Много места займет описание. Свой дом - это, действительно, моя мечта.
Nadya Kolesnik а Вы не экономьте, опишите! и мне интересно, и Вам приятно!
Когда сад радует дизайном?

Когда ландшафтный дизайн продуман, а значит гармонично подобраны растения и составлен подробный проект по организации площадок, дорожек, водоемов, цветников, и других элементов, которые включает в себя садовый ландшафтный дизайн дачного участка в Красноярске. http://kronosrent.com