Загородная жизнь
Как Вы думаете -Дом вашей мечты, он какой???
Я в нём живу.
Похожий на берлогу.
Это тот, который мы никак не достроим, но не потому, что чересчур размахнулись, а потому, что всё делаем сами. Вот достроим, и мечта осуществится!
уютный, где-нибудь в горах у горной речки, подальше от цивилизации.... Мы же о мечте?))))
Где - нибудь на бергу реки и желательно подальше от больших городов .
большой с дом работницей.
деревянный )) но теплый
на берегу моря.. . большой и просторный.... с окнами во всю стену.. . светлый и уютный...
Большой, уютный, чистый, свободный, родной.
Если в доме из "Саги о Форсайтах" оборудовать "качалку", а среди ирисов поставить приличную аудио-систему, то покатит. Жить можно и в пещере. Если возле костра поставить приличный музыкальный центр: ) - аккустика будет даже лучше!
Тот, где вместе со мной живут самые родные и любимые люди.. . Ну и чтобы не тесный, не в шумном месте...
большой и светлый
Любой где нет ни тещи, ни свекрови и всяких других родственников.
На берегу тихого озера! Где поют дивные птички, а вокруг природа-стоит лодка. И где то там, далекооо на другом берегу вся цивилизация! =)
уютный с огромными окнами. Вообщем усадьба... где-нибудь в Ирландии или что-то в этом роде меня вполне устроит =)
Где есть бассейн и тренажёрный зал!