Загородная жизнь
Если ваш ребёнок проситься на пикник с ночёвкой....отпустите ? или нет?
Или начнёте выясняить кто...сколько...куда ...зачем?
Наверное записала бы номер телефона друзей и отпустила бы.
(мальчики 19 и 17 лет. думаете большие, нет для меня маленькие) .
лет с 14.. всё выясню, запишу терефоны друзей и отпущу :))
моей 16.именно на пикник с ночевкой не отпущу! к подружке с ночевкой куда не шло и то если там родители есть. я совсем не строгая и дочь не привязываю. но тем не менее.
Почему многие никогда не пишут сколько малышу лет, может ему уже 30
ага... счас только вожжи из сеней прынэсу... и отпущу... все грехи разом... будэ им и ночевка и маевка... иж шо удумали...
Меня родители стали отпускать в 15 лет, но с условием, что они будут знать куда и с кем и мой мобильный всегда будет включен.
выяснять, конечно буду, в вот на счет отпустить, это смотря сколько лет ребенку
однозначно нет.
Смотря сколько лет и с кем едет
В каждом возрасте - соответствующие условия. У меня сын в 17 женился. Дочерей отпускаю с ночевкой, до сих пор это были поездки в сопровождении взрослых (либо родители подруг, либо учителя - детям соответственно 10 и 7).
Сама ходила в походы лет с 10 наверное, без родителей (мне было сложнее у меня мама работала преподавателем в той же школе, где я училась) . Причем один раз в марте на три ночи ходили, я была единственная девченка. Были родители одного из одноклассников - папа и мама, 10 одноклассников и преподаватель мужчина. Вы вообще чего опасаетесь? Есть конечно дети, которых и дома оставить страшно на день-другой.... в любом возрасте.
Без взрослых лет с 17 меня отпускали с ночевкой - школу закончила в институт поступила - с кем? , куда? , когда? , если будет возможность позвони... .
Моим 14 и 18, не спрашивают уже, ни один.
В наше время-нет! Постараюсь срочно отвлечь его незаметно от этой мысли! Достану билеты куда-нибудь на интереснейшее! А потом-просто объясню своё волнение, думаю, он поймёт и не станет огорчать меня!
Когда мой сын, лет 18 было, не помню, сказал, что будет новый год встречать с ночевкой, я спросила у него купил ли он презервативы и все уладилось само-собой. Но на пикник в 17 лет наверное бы нет.
а сколько лет ребенку?
~(Леха)~* *
нет ещё 18
Смотря сколько лет ребенку и какой пол. Если дочь, то думаю нет
у меня маленькая пока ..
но думаю одну быне пустила и даже с друзьями. .
Если отпустите, то не будете спать всю ночь. Вы же мама.
Смотря сколько лет!
Отпустите ребенка на пикник (просится пишется без Ь знака)
~(Леха)~* *
с замечанием согласна... ошибку увидала сама, но исправить уже нет возможности