Загородная жизнь

А Ваши дети отчитывают Вас за позднее возвращение домой???)))

Татьяна Лобас
Если я куда то ухожу, то всегда говорю где я и с кем. Чтобы дети непереживали, или вдруг что случиться, чтобы невыясняли где я. У меня с моими детьми полное пониние.
Аяулым Калибекова
Лучший ответ
что вы-этот вопрос мертвый, потому, что все с понятиями о хорошей жизни!
Марк Марченко
У нас в этом случае "Кот из дома- мыши в пляс")))
Очень им надо меня отчитывать)) ) Наоборот, они деликатно пытаются выяснить, насколько поздно я приду)) ) Сколько они могут наслаждаться моим отсутствием)))
Елена Мизонова
Нет) но он томится, скучает.. По-этому я просто не позволяю себе вернуться поздно!
Всё же ребёнка я люблю больше, чем развлечения какие-то)
пришел домой на "веселе", а 4-х летний сын говорит: - папа, хватит пить х.... ню!!!
Татьяна Малова А ведь прав дитёнок))))))
Lady )) гоподи,кого воспипали.
Этого еше не хватало.
Оксана Ухова
А мы с мужем можем и вовсе на несколько дней из города уехать)) ) Они у нас уже взрослые. С какой стати им нас отчитывать?
Оля Сиренова
Бывает старшая возмущается когда я ухожу не сказав определённо, куда пошла, т. к не хочет приглядывать за сестрой 11 лет и братом 8 лет. . (
Max Peyl
Татьяна Царёва скажи ей определенно....и она захочет приглядывать))))))))))))
Телефоны же есть, я 200 раз позвоню домой, если задержалась.
Ириша Малышева
если я задерживаюсь, то только по уважительной причине И конечно же звоню сыну и предупреждаю его
я ему отчитаю, речь потеряет
Max Xim
Эээ.. . а Вы ничего не перепутали?
Еще не дорос!!!!))))))
Илья Вяхирев
еще как, и руки в боки держат!
моя сестра мою маму да, а я нет зачем мишать родителям они хоть раз в жизни должны же оторваться по полной, их в детстве отчитавали пусть хоть щас круто повесиляться!
пока нет