Загородная жизнь

вы ждали пятницу она пришла.. какие планы/.? а у меня поездка в город.. там дети внуки и семья..

Тамила Стулико
До вечера работа. Затем ужин в домашней обстановке. Обычные планы. Ничего сверхъестественного. Дачи у нас нет. У свекрови были в прошлые выходные. Привезли овощей, ягод, зеленюшки. Отдохнули малость на природе. А вообще, неделя быстро прошла. Скоро дочь отправится в другой город учиться. Сын к школе готов. Так потихонечку время и проходит. Хорошего вам дня!
Лидия Попченко
Лучший ответ
Праздновать двадцатилетие старшего внука и ещё встречать дорогого гостя издалека с которым не виделась больше тридцати лет.... Вот такие у меня замечательные события.... Но и у Вас, я смотрю, всё на уровне. Будьте здоровы и сыты, радости Вам и удовольствия.
Елена Серых
у нас напротив муж заберёт детей вечером и поедет на дачу к своим. дай бог на все выходные)). ну уж а я не пропаду))
Я уже на даче . Завтра за грибами пойду, а сегодня баклажаны перерабатываю закатываю в банки разные салаты
А у меня ещё не началась.
Дмитрий Чесноков А у нас уже пятница, беее! (показываю язык)
а что такое? у меня нет выходных...
Alina Lier
Ждала- не то слово, жАждала. Поеду на дачу, там внучка, грибы, река. И работаю сегодня до 14, а не до 19! Вот это пятница!
Ликусик Пупс
Домашние дела у меня сегодня.
Картошку поедем копать, хорошая семейная традиция )
Конечно ждала )
Сегодня у меня короткий рабочий день, вечером еду на свою любимую дачу - "зеленый уголок", куда такие городские обитатели, как я, приезжают отдохнуть, набраться сил, побыть наедине с природой )
Соберется вся семья по случаю моего ежегодного дня рождения )
Пятница-рабочий день.
Планы-работать.
Виктор Абрамов
тоже в город ближе к вечеру. У нас Ночь искусств и фестиваль искусств проходит, эх, жаль я вчера на открытии не была ((
Поездка за город - там рыба, грибы и нет людей... ))
Daniyar S. Rashidov
пойду подавать заявление в ЗАГС на регистрацию брака.
Артем Турбин
завтра отец приедет, пойдем снимать ему квартиру
а сегодня - стирка, уборка, и прочие работы по дому
Ольга Бобрик
Проводила подругу на поезд, погуляли с детьми. ,Уж вечер отдыхаем
спасибо, первый прохладный день за долгое время... я в отпуске, но
планов особых нет Сейчас пойду оладьи печь. Буду смотреть телек,
убирать (по дому всегда работа находится), схожу в парикмахерскую.
Виктория Зуева
В деревню, там стройка, уборка, свежий воздух.
Надежда Сычева
Буду другу ноутбук чинить.
Просто буду отдыхать, выходной. Встать рано все равно пришлось. дите в школу отправляла...
У меня планы такие - смотреть юмористические видео
на дачууу
Определяемся. Хорошей поездки)
Мы тоже любим всей семьей ездить на дачу. А в этом году сделали ландшафтный дизайн с http://dryad-s.ru/ , так теперь вообще в город возвращаться неохото