Платья алые шелка
Разглядел издалека.
Сердце мечется и бьётся:
«Подойди!»
– Кто ты, Маска?
– Я – Любовь!
Только ты со мною вновь
Бесполезных авантюр
не заводи.
Лёгкий шарф летит в глаза –
Неземная бирюза!
(А откуда он примчался –
не пойму.)
– Кто ты, Маска?
– Я – Мечта.
Но, представь себе, не та,
Чтоб свершиться
по желанью твоему.
Нити жемчуга журчат...
Возле тёплого плеча
Задержался я,
гулякам не в пример.
– Кто ты, Маска?
– Радость я!
Да, однако, не твоя.
Отойдите-ка в сторонку,
кавалер.
Чёрный бархат в стороне...
Отчего так грустно мне?
Хватит маяться
и с выбором мудрить.
– Кто ты, Маска?
– Я – Печаль.
И с тобою по ночам
Будем мы отныне
часто говорить.
Загородная жизнь
ваше счастье.. как оно выглядит.. какого цвета? моё вечно цветущие.. как детство.. моё..детей.. внуков))

мое счастье сейчас болеет, чихает, вытирает сопли ) И такое бывает )
Заботясь о счастье других ( в основном своих близких) я нахожу своё собственное счастье. И, как Вы понимаете, счастье - это не постоянная величина, есть просто счастливые моменты. И пусть у Вас их будет много !
Это моя семья

Аклима Малдыбаева
а мужчина где ??
вот оно какое:

мое счастье - это ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТЬЯ. И ни цвета, ни запаха у него нет
Приблизительно такого ...

вот такого цвета оно, и настроения тоже )

А мое счастье-это уничтожать людей. Они меня сломали, испортили
Свобода личности во всех направлениях, независимость от кого либо.
Мое тоже все в цветах, иллюзорных....