Загородная жизнь
Почему ваши внуки не приезжают к вам на дачу?
Ну почему это не ездят, еще как ездят, да еще очень любят это дело особенно когда клубничка спеет, да и сейчас их от туда не утянешь, потому что там раздолье, делай что хочешь, бассейн с водой огромный стоит купайся загорай. Вот когда вырастут и придется их там вкалывать заставлять тогда да, фиг заставишь.
Внуков еще нет.
Дети на даче вместе с дедушкой и мамой.
сегодня работа кончится и поеду к ним...
Дети на даче вместе с дедушкой и мамой.
Ни внуков, ни дачи... (
да вы что? мои родители сейчас на даче живут, а малыш племянник с ними сейчас там же живёт. а пока старшие двое племянников были маленькими, тоже всегда жили с мамой и папой на даче летом.
пока внуков нет.. .
дочери - неинтересно и скучно
только мелкая ездит с удовольствием: там у нее бассейн, игрушки...
дочери - неинтересно и скучно
Постоянно все лето проводяту меня в деревне
Внуки живут со мной, а дачной темой я как-то не болею. Вот с моря приехали, с внуками ездили)))
Когда были маленькими, ездили с удовольствие ствием. Сейчас взрослые, другие интересы. они приезжают, но жить не хотят на даче . Им скучно.
Еще маленький. Но я сделаю все от меня зависящее, чтобы он и хотел и желал быть там. Красота, воздух, свобода- что еще надо!!! !
И Вам желаю этих стремлений.
У меня пока внуков нет.
С удовольствием взяла бы детей и поехала на дачу хоть на всё лето. Нет бабушек, дедушек, соответственно дачи. Жаль, очень жаль....
пока нет внуков. но знаю что деревню любят маленькие. а подростки сидят дома за компьютером