Загородная жизнь

Почему тёща думает, что если её на моей даче покусали гадюки, то это я виноват?

Катюша
Логика тёщи никогда не понятна)))))))
Сергей Кругликов
Лучший ответ
А кто же виноват, если ты в зоопарке работаешь и взял на лето 100 ядовитых змей)))
а чё- правда, -не ты?
Паша Волохов
Гадюке гадючья смерть
Андрей Рябов
хм.. . ну гадюки сами виноваты.. . раз они первые напали, пусть бы сами и отбивались...
Радуйся. Фокус с гадюками удался. Может приезжать теперь не будет больше? Если все же рискнет - тогда приводи слона, пусть он ей на ногу наступит. :-)))
Галина Попова
Конечно не вы, вы бы анаконду пустили...
Ia Topuria
добрая у вас теща. а зять еще добрее
отвечу вопросом на вопрос. А у тещи вообще другие виновные бывают, кроме зятя и мужа, когда нет зятя?
Потому что ваши ежи дремали!
Или кто там у вас на даче? Рикки-тики-тави?))
Сергей Кононов
смешно
Это ведь тёща! =))))))
Костя Гора
Ну если ты предупредил, что здесь рядом живут её подружки, то с тебя и взятки гладки
Интересно, но то что ты виноват понятно, а змеи живы?
Олег Денисов
Кто-то ведь должен быть крайним...
А что гадюки были не ядовитые, раз теща еще думает?
Otari Gogoberidze
У меня таке чуйство. что задавать провакационные вопросы - это у тебя развлекуха такая. Сильно над ответами смеешься?
Сильна сия женщина, если после покусов ищет виноватых ...цени ее ))))
тёща без зятя, как пиво без водки))))
ыыы... чуть со смеху не умерла ))) сорри...
Если теща думает о вашей виноватости, значит она вами довольна, как зятем. Вот если бы она совсем о вас не думала или не замечала ваше присутствие-вот это было бы неприятно; шутите побольше, а что гадюки кусаются? или только вашу тещу?
Aruna =)
Она думает - раз дача твоя, то и гадюки твои, и ты их спеициально натренировал против неё )))
Viktoriya Fomenko
Ну и теща....)
Интересно, а гадюки живые остались? Никого не трогали, а тут ТЕЩА!!!
а я и не удивлюсь, что это ты замутил )
потому что ты-ЗЯТЬ!!!