Загородная жизнь

Друзья сняли телок и привезли теще на дачу, те вытоптали морковь и огурцы пожрали. Как реально закосить под ограбление?

Что бывает после грабежа дачи?
Приятель осуществил мечту всей своей жизни - дочку выдал замуж, продал большую квартиру в центре и купил себе коттедж за городом, на свежем воздухе. Далее его начала подводить беда всей нашей цивилизации - любовь к красоте и комфорту. Вот скажите, что останется для грядок, если на 6 соток влепить домик в 200 квадратов, место для парковки, место для мангала, гамак, беседку, фонтан, водопад и японский сад а-ля масса голых живописных валунов? Правильно - ничего. А у этой четы просто тяга повозиться в земле и добыть ее плоды. Помню экскурсию по этому чудному месту: вот наша клубника (два кустика), вот ежевика, смородина, помидоры, огурцы, морковка, редиска, хрен и так далее (примерно то же самое, каждой твари по паре).

Но однажды хозяин всего этого ноевого ковчега позвонил мне потрясенный:
- Представляешь, у нас погиб весь урожай клубники!
- Как так?
- Рабочий, китаец, №#&*, уронил мешок с цементом!
Алексей Козусь
Лучший ответ
ВЫзывают участкового
Наиль Каримов
накидай коровьих лепешек по грядкам.. так и скажешь-телки все вытоптали, сожрали и еще и нагадили
Да забей! Канистра соляры и огонь скроет все следы. Одним короедом меньше!
шерсть клок там и там брось типа собаки
Lil Brandy
Разбей все окна разломай двери и всю мебель в доме и скажи что бомжи ночевали --мож поверят
Станислав Орлов А дачу своей матери разбил бы?
зачем? Просто скажи: "Санек" и "Вовик" подпили, борьбу на грядках устроили. Теща поймёт.
Xosqedem Ferecova
Gadi vi.Podlie. Ubila bi.Lopatoi.
Оставьте заячьи следы. Если судить по добыче, то это могли быть только они.
Sergei Terexov
а че, огурцы созрели??