Загородная жизнь

Поймал тёщу на даче с молодым любовником, Стоит ли сдавать тестю? Он мне же хаммер подарил

Денис Ермаков
Теща пущай тода резину аглицкую дарит.. али япошкину.. .
Настя Семенченко
Лучший ответ
Зачем расстраивать человека Меньше знаешь -крепче спишь
Ерлан Ахметов
ну так теща теперь пусть хату подарит
Мамыр Калыбаев
ох. найдут пустой хаммер
Aibek & Janar Omarovtar
Не тревожь бабушку --она ведь тоже имеет право на "полноценную жизнь " со своими секретами
ну и зря закладывать.. для здоровья теще надобен друг.. а тесть уже на покое.. мужчины ведь раньше стареют.. верно?
Evin Fdfd
Не стоит! Пусть это будет общим секретом.
Алина Чергинец
Будешь языком трепать, будешь пешком ходить. Такая теща в два счёта себе нового зятя найдет.
Не выдавай. КАСКО от тещи тебе не помешает...
Что за мужики пошли! Держи язык за зубами. Вселенная болтовни не прощает-всё бумеранг.. .
Ольга Гущина
шантажируй тещу
Не нужно лезть в чужую жизнь.... ну расскажите вы всё тестю-вам что полегчает?
Тоо Fortvic
Не выйдет из тебя путного старика. О Боже.. ((( Уже на весь мир глаголешь тут. А еще академик типа.. (((
Не надо. Будь мужиком! Глядишь и тебе даст.
А ты туда за какой надобностью зимой поехал? Тоже небось на потрахушки) )
а вдруг тесть подсунул ей хахаря останешься без бензина
Игорь Сакаев
Да пусть расскажет, старики помирятся, а он без хаммера останется или еще каких подарков.
ФОТО в студию! ! Обсудим тещу
Вам в отместку может тестю и Вашей жене сказать, чтоВы домогаетесь ее. Тогда развод и потеря благосклонности тестя.
А тебе чо завидно стало?
Инна *****
Вообще, не надо было охотиться на тёщу. . .
Она тебе жену подарила и тестя.. .
Оксана Костина Как подарила, так и забрать может... . Вместе с хаммером.... и не только)
теперь жди подарка от тещи
нет ...шантаж здесь нужен.... можно и с тещи поиметь писю за молчание
Люда Танабаева Я смотрю, Настена разбирается )))))))))))
не лезьте вы туда главное что к вам хорошо относятся
дааа. и хаммер тут не при чом.... нефиг изменять!!! расскажи ему)
Она как нибудь выкрутиться и еще обвинит тебя.... Лучше молчи и теща уважать тебя больше будет.