Загородная жизнь
Если бы у Вас была возможность, Вы бы отдыхать ездили всей семьёй? С тестями-тёщами, свёкрами-свекровями..
слышала, такое бывает.. у меня, почему-то, такая компания с отдыхом не ассоциируется)) и речь не о выездах на дачу! (дача тоже с отдыхом у меня не оч как-то..)
это Вы наверное только в кино бывает (СВАТЫ) , на деле лучше наверное муж+жена и м. б. дети!!!! И дача у меня как и у ВАС с оТДЫХОМ НИ КАК не АССОЦИИРУЕТСЯ!! ! Свекруха на своей даче "до отдыхалась" , с сентября в ортопедическом отделении лежит 3 и 4 позвонки расскрошились, а думает уже о рассаде кто её делать будет!!!!
Для меня отдых - когда никого рядом нет. Восстанавливаюсь, когда в одиночестве.
Lyubov Stepanenko
Не часто встретишь человека с такими мыслями, как ни странно полностью поддерживаю...
Юлия Манжула
Доброе утро, да, это с детства как- то пошло - люблю созерцать размышлять, погружаться в себя, чтобы прислушиваться к самой себе. Вокруг всегда полно людей - работа, семья, друзья, любимые люди и проч. и несмотря на то,что всех любишь, рал видеть и жить с ними, в круговерти суеты начинаешь остро чувствовать потребность в уединении....Только так могу восстановиться.,не отвлекаясь ни н а что , ни на кого, отрешившись от забот.Всем доброго дня и удачи
да. нормально. вск к нам в свой дом и собирались с одной и с другой стороны и еще сестры свекор со свекровью-у нас им было просто комфортно-большой сад 25 соток-стол и большой тапчан. ну и там просто кукурузу варили, салаты делали, просто чаи гоняли с печеным всем. . я не конфликтная и мне было нормально с ними. жаль, что уже некоторых нет в живых... только..
я отдыхала с муже и его родителями, и с моей мамой. вполне всё нормально прошло.
да вы что- проще повеситься, чем все это выдержать....
та упаси меня от подобного гемора
ни за что! это ж не отдых, а просто смена обстановки!
Спасибо, мы как-то Новый Год встретили похожим составом. Мне хватило.
лучше с близкими друзьями на море, будет весело!
Нет, нет, нет. Вдвоем и только вдвоем. а иногда лучше вооюще по одиночке.
Я б уехал в деревню к Гале
Галя варит там самогон
До утра бы в стогу валялся
Под гитары веселый звон:)
Галя варит там самогон
До утра бы в стогу валялся
Под гитары веселый звон:)
Я знаю одного парня, который все время на отдых ездит со всей семьей, включая тещу-доволен
это уж слишком экстримальный отдых какой-то получается
Весной летали на Кипр - я, муж, сынуля и две бабушки (моя мама и свекровь) . Так я еще никогда не веселилась! Очень интересный опыт. Самое главное - приглядывать за бабульками. :)
Похожие вопросы
- Поймал тёщу на даче с молодым любовником, Стоит ли сдавать тестю? Он мне же хаммер подарил
- Ваши родители и свекры где-то отдыхают с вашими детьми и без вас (в домах отдыха, на даче, на югах)?
- Кто ездил с малышами отдыхать, подскажите пожалуйста
- Есть дом в сельской местности, всей семьей отдыхаю прекрасно летом, зимой ( я не люблю зимний отдых) дом простаивает.
- А вы любите ездить на дачу? Вы туда приезжаете отдыхать или вам нравятся градки ? Только на выходные или как ?
- А интересно- ли ездить на дачу только отдыхать ?
- Вот ездите вы каждое лето отдыхать, допустим.... Вопрос через минуту...
- А вы ездите отдыхать с палатками, "дикий отдых", с маленькими детьми или тяжело?
- Если есть у вас загородный участок, дача любите ли вы туда ездить? Или предпочитаете отдыхать в городе?
- В чем прикол ездить на дачу? Как вообще на даче можно отдыхать? Это гемморой сплошной, хочется оттуда свалить побыстрее