Загородная жизнь

Вот ездите вы каждое лето отдыхать, допустим.... Вопрос через минуту...

я езжу всегда в разные места, т. к. и жизни не хватит, чтобы все увидеть, поэтому стараюсь, чтобы было все новое.
Екатерина Маканова
Екатерина Маканова
83 808
Лучший ответ
Я стараюсь ездить каждый раз в новые места. Но вот если где ну о-очень понравится - стараюсь вернуться туда с друзьями или близкими, чтобы поделиться с ними радостью и удовольствием.
А вот любимая деревня Гадюкино.. . Она всегда одна, как Родина )
за минуту я ещё на пять отвечу.. . давай, досвидания! =)
ЮБ
Юля Бантик
77 679
Уже не хочется а скорее наоборот очень рад что имею возможность жить летом в одном и том же месте !!!И не отказался если бы это до бесконечности продолжалось!!!
Irina Renz
Irina Renz
62 214
старые места люблю больше новых, но понемножку добавляя новых, расширяю старые)))
Дмитрий Кукса
Дмитрий Кукса
59 861
Естественно, в разные
Я люблю и старые места и новые. На море меня дико тянет, могу сутками возле него сидеть.
С одной стороны, есть места, которые полюбила и хочется возвращается туда снова и снова, хотя вроде бы уже видела там всё. Просто любишь это место и всё...Но в то же время хочется новых впечатлений, это естесственно. Тогда надо ехать в другие города, страны, иногда хочется поехать в такие страны, которыми раньше вообще не интересовалась. Так что нет однозначного ответа на этот вопрос :)
всегда ездим в разные страны, не повторяю, хочу смотреть всё новое и неизведанное :)
Адил Саметов
Адил Саметов
42 612
На Камчатку советую и желательно в августе.
А Б
А Б
21 001
этим летом первый раз выехали с ребенком на море.... больше туда не хочу, море как-то вообще не вдохновило! хотелось бы увидеть что-то другое, новое
в одно и то же ездим, нам нравится
Дмитрий .....
Дмитрий .....
10 635