Загородная жизнь
Вот ездите вы каждое лето отдыхать, допустим.... Вопрос через минуту...
я езжу всегда в разные места, т. к. и жизни не хватит, чтобы все увидеть, поэтому стараюсь, чтобы было все новое.
Я стараюсь ездить каждый раз в новые места. Но вот если где ну о-очень понравится - стараюсь вернуться туда с друзьями или близкими, чтобы поделиться с ними радостью и удовольствием.
А вот любимая деревня Гадюкино.. . Она всегда одна, как Родина )
за минуту я ещё на пять отвечу.. . давай, досвидания! =)
Уже не хочется а скорее наоборот очень рад что имею возможность жить летом в одном и том же месте !!!И не отказался если бы это до бесконечности продолжалось!!!

старые места люблю больше новых, но понемножку добавляя новых, расширяю старые)))
Естественно, в разные
Я люблю и старые места и новые. На море меня дико тянет, могу сутками возле него сидеть.
С одной стороны, есть места, которые полюбила и хочется возвращается туда снова и снова, хотя вроде бы уже видела там всё. Просто любишь это место и всё...Но в то же время хочется новых впечатлений, это естесственно. Тогда надо ехать в другие города, страны, иногда хочется поехать в такие страны, которыми раньше вообще не интересовалась. Так что нет однозначного ответа на этот вопрос :)
всегда ездим в разные страны, не повторяю, хочу смотреть всё новое и неизведанное :)
На Камчатку советую и желательно в августе.
этим летом первый раз выехали с ребенком на море.... больше туда не хочу, море как-то вообще не вдохновило! хотелось бы увидеть что-то другое, новое
в одно и то же ездим, нам нравится