Загородная жизнь

А вы ездите отдыхать с палатками, "дикий отдых", с маленькими детьми или тяжело?

Ігор Гуль
А мне палатки не нужны !! Так дом где я отдыхаю стоит в не жилой деревне в лесу -- за изгородь вышел и ...можно сказать" тайга "!!!!
Потериный В Жизни
Лучший ответ
только ПОЛНЫЙ комфорт
Мария Косухина
Нашему лет 6 было, когда взяли в первый раз.
Alena*** Markova
Ездим, приятно, нетяжело.
Ігор Гуль А в комфортный отдых ездите?
Я и без ребенка бы не поехала на дикий отдых. Не мое это. Я люблю когда есть цивилизованный душ, туалет, нормальная кровать и т. п.
надолго - на месяц - только в комфортные условия. до трех дней - можно и в палатках, хороший опыт. нам понравилось - на байдарках сплавлялись. Опасности никакой: была большая компания, деть привит от энцефалита, да и плавали в августе, плавать умеет с года, сами с опытом сплавов, почему не попутешествовать?
без детей спокойнее
нет я не люб лю такой отдых
мне это не отдых а напряг и стресс
Dauren Bazilbaev
ездим постоянно, но спим в машине. так как у нас влажный климат, а ездим еще и к морю, в основном
Али Бек а смысл выезжать на природу и спать в авто?
а свежий воздух?
я не способна на такие безумства, а вот коллега с малотетства своих в походы таскает.
Игорь Соснов
Нееет, я и сама комфорт люблю! Однажды для испытания палатки ночевали с мужем на улице - так такая гроза была со шквальным ветром! Палатка, слава богу, выдержала, но я совершенно не выспалась (( больше не хочу
Елена Рубан
РАньше часто ездили, а сейчас муж никак меня уговорить не может, видимо с возрастом хочется больше комфорта, а сыну это вообще не понравилось.
ездили несколько раз. Романтика:))) но только на 2-3 дня. Дальнейшие ночевки начинают сильно напрягать.
Викуся Не Важно
Когда дочке было два года, я взяла ее в Велопоход на три дня по Тверской обл.
Jyli Т
В этом году планируем. Летом на острове выходные провести. Дача на оз Селигер
Ездила на выходные, деть нормально перенес, да и я не особо напрягалась
Joodar Akmataliev
Дочке пока 2 годика. Но как только дочка подрастет, обязательно поедем. А так пока только с комфортом на турбазу, так как дочке нужно и поспать в тепле, и приготовить еду, и горячая вода, да и маме надо отдохнуть.
В дестве лет с 7 мы с родителями каждый год месяц в августе отдыхали в палатке на берегу озера Псковская область.
Путешествия по рекам и озерам на сплавсредствах не променяю ни на какие пляжи-отели.. Каждому своё как говориться.. Ребенка брали с собой лет с 6..
Киличев О
Ездили раньше, дня на 2 не больше. Сейчас не ездим, так как дом свой купили и животных завели (кормить некому кроме нас).
если вам самой нравиться поход с палатками, то поход с детьми проидет норм, подготовиться только нужно, мысленно прогнать что понадобиться - без всяких там а вдруг и т. д., а то груз неподъемным окажется
ездила на фестиваль в лесу где было несколько сотен человек. несколько раз . когда первый раз была то была там с подругой у которой с ней была 10 месячная дочка грудная. и еще дети от 3 лет были
Смотря сколько лет ребенку. http://zibrovo-club.ru Часто на походы выходного дня приезжают с малышами. Дети, иной раз, больше взрослых радуются;)
David Thumanyan
да ладно.. летающие и ползающие сожрут ведь заживо (((
а в авто ночевать, не есть айс.
весь смысл поездки перечеркиваем.