Загородная жизнь

Вопрос для семей с маленькими детьми. Как планируете провести летний отдых?

Хочется куда нибудь съездить отдохнуть на недельку - но малышами особо выбор не большой... нужны комфортные условия.
Svetlana Bochenina
Мы хотим в этом году на море поехать. Ну и как обычно будем устраивать поездки "выходного дня" в аквапарк, на озера куда-нибудь, туры по родственникам.
Надежда Яценко
Лучший ответ
МАленьких нельзя таскать по жарким странам ОНи должны отдыхать на даче
смотря какой возраст. дочке летом 4 года было, сыну друзей 3 года. ездили на машине в грузию - неделя на путешествие по стране, неделя отдых на море в частном секторе - мини гостиница. было очень хорошо.
Иван Ионов
термальные источники краснодарского края
отправить с бабушкой на дачу к друзьям, ход конем короче
С детьми лет до 4-5 это не отдых.
С малышом на море надо ехать и минимум на 2-3 недели
В Питер, Геленжик, Крым - туда в самый раз!
не портите другим людям отдых, подождите пока подрастут до 5 лет. или в деревню
Svetlana Bochenina Может ваши дети кому то могут испортить отдых - тогда воспитывать лучше надо и за собой следить.
Я на дачу .Люблю отдыхать чувствуя себя хозяином. Баня бассейн рыбалка охота. хорошие друзья знакомы. В Крыму был этим летом. Великолепно. Если чуток подальше от раскрученных мест вообще дешево.
а мы в деревню на все лето, на юг РФ греться
А мы ездили отдыхать в Питер на несколько дней, брали с собой и двух детей. Кстати им очень понравилось в этом городе, да и поселились мы в отеле Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/, условия там отличные, плюс для детей до 14 лет предоставляется бесплатно дополнительное место, а это довольно выгодные условия проживания. Рекомендую съездить в Питер.
Алия Aliya