Загородная жизнь

что лучше приобрести молодой семье с маленьким ребенком: квартиру в городе или свой дом с огородом в поселке?

Аля Ф
вопрос лишь в том, к чему вы приспособлены. если согласны с тем, что придётся на земле, то я бы посоветовал это.
Sergey Turchin
Лучший ответ
Ребенку за городом конечно лучше но молодым то надо деньги зарабатывать
Шмыко Марина
А работать где?
В городе?

Ездить не затрахаетесь?
**
*оlеchка* *ivanova*
Свой дом лучше :))
Isoq Khujanazarov
а вы знаете, что бы были ягоды . фрукты. овощи сколько труда надо вложить в это ?? проще купить . детям надо дать образование увлечения прежде всего
1.работа 2. сад-школа для ребенка. В сельских школах сейчас не очень, учителей не хватает. 3. Медицина. Если все это вас устраивает, то лучше частный дом.
Geimp Pley
Для работы- квартира, если жить-дом.
Диана Ким
Кому как. Зависит от места работы. И много от чего еще: будет ли ребенок посещать сад, будет ли работать мама, если ли там работа папе или ему придется куда-то мотаться и каждый день возвращаться в поселок.
Grigory Baranovsky
квартиру конечно, а дачу потом купите) смотрите на будущее, ребенка не навозишься в город на занятия.
Игорь Власов
дом, конечно, хорошо, только на кой вам огород? неужели грядки сажать будете?
Марат Гумеров
Однозначно свой дом, который можно приобрести недалеко от города (на краю города) или в самом городе. Не обязательно в своем доме заводить целые грядки с овощами... -цветы. или живность какую.
лучше квартиру в городе, если бы дом был в черте города, то лучше свой дом.. . а в деревню ехать, как то не очень.
из двух зол можно найти выход-купите жилую дачу в черте города. и город и огород и свой дом.
если по воскресеньям с утра пилят, ночью музыку включают, обращайтесь к участковому. если из поселка на работу ездить не тяжело, а в доме все удобства, то лучше за городом жить, там не так серо и пахнет вкусно. в квартире удобнее, воды много, можно ванны принимать. в своем доме зимой полы холодные, грязно в межсезонье, нет асфальтовых дорожек, парков всяких.. . зато в морозы пахнет печками и банями, а не выхлопами от машин на прогреве. снег белый. а летом комаров и мушек деревне стаи )
Лада Норова
Если есть работа для вас, то за городом. Наличие кружков- еще не все развитие.
У нас тоже этот вопрос уже 1 год стоит. Хочется расшириться, но нужно еще поднакопить, чтоб купить в городе 3-х комн. кв 80м2. В то время как на эти деньги могли бы домик построить в пригороде в 120м2+ земля... Пока думаем. Смущает и пугает то, что ежедневно нужно будет детей в школу возить, на секции, кружки. . да и самим на работу ездить ежедневно ...Так что нужно посчитать все плюсы и минусы
Bobur Yusupov
если есть сад и школа, я бы жила в своем доме.
Алексей Чернов
Если есть работа в поселке, то лучше там.
как ни крути, а частный дом есть частный дом
Денис Никитин
Если только дом с коммуникациями, тогда можно дом.
Светланка Л
квартиру лучше по программам соц. пакетов. приобретать. по поводу не пилит в своем доме. вы не правы. я живу в блочном таунхаусе. постоянно кто-то шумит. храпит, то трубы засорились. и т. д. жить лучше в городской квартире с глубокой шумоизоляцией
Ayna Musaeva
а вам ближе цветы на окошке поливать, или на грядке?!