Загородная жизнь
посоветуите. есть квартира в городе и загородныи дом со всеми удобствами, но в 20 минутах от города. где жить?
Ну это смотря какой город. У нас была дача в Монино 18 км от Москвы. На работу без пробок надо было в 6 утра вставать, чтобы доехать вовремя. Зимой вообще ужас, все Московские бомжи рядом жили. Сейчас там, наверное, и охрана и дороги, но мы продали эту дачу. Построили подальше, воздух чище и друзья, поверьте, даже рады. Километраж никого пока не испугал. Выбирайте как Вам удобно. Репетиторы могут и загород приехать. 20 мин. от города это не расстояние для кружков и секций. А можно и там, и там, так даже интересней
мне нравиться жить в городе.... скитаться по деревенским домикам - это проза работы....
Где нравится. Хуже когда нет ни того ни другого. Вот тогда Где жить?
Проведите голосование в семье. Тайное :)
У нас точно такая же история, но детей и за городом полно, почти все кто рядом живут, детей на лето из города привозят, а многие тут и живут, и в школу, на машине, на маршрутках добираются. А для детей это не проблема они себе везде друзей найдут, ну а прежние городские всегда смогут в гости приехать. Главное чтобы детям и вам нравилось.
Да уж, а жить-то и негде!))
как правило, летом в загородном дое, а зимой в городе
Конечно в доме возле города, а 20 минут езды это пригород вообще.