Смотря по тому, что за город.
Для Москвы, 20 км - не расстояние, большинство в пределах Москвы на большее расстояние ежедневно ездит.
Если же эти 20 км ежедневно придётся преодолевать пешком - ни общественного транспорта нет, ни дорог...
Загородная жизнь
Что лучше? иметь собственную хорошую квартиру за городом, 20 км от города, или маленькую но в самом городе?
За городом надо иметь не квартиру а свой доми
люди и в городе редко рядом с работой живут. Если авто есть, то 20-30 минут на дорогу не проблема.
1 вариант. вполне можно ездить на работу
Не то и не другое. Лучше иметь свой дом недалеко от города, в зеленой парковой зоне.
Я бы взяла хату за городом... Кстати - я и купила такую, всего в 10 км от столицы.... У нас был минимум денег, взяли немного кредита и купили двуху за городом... Это всё же лучше, чем ютиться втроём в 13 метрах ))) тут воздух классный, одни сосны кругом... Транспортное сообщение тоже отличное, через каждых 15 минут - электрички скоростные, либо маршрутки
За городом.
У меня подруга снимает в Сходне квартиру за 25 т. Ездит на работу 45 мин на электричке до вокзала и ещё на метро. А тут своя, хорошая. Да она бы была самым счастливым человеком наверно, если бы это была её квартира. Конечно хорошую за городом. 20 км это ничто)
С детьми какой загород? Если только таксисткой работать )))
Если детей до 15 лет нет.. можно и загород..
Дом в городе в частном секторе.
20 км - не так уж много.
за городом лучше, но плюс автомобиль
Важно еще сколько человек в этой квартире будет проживать. Сейчас понятие маленькая и большая очень расширились. Есть однокомнатные 100 метров и трешки 60 метровые. Если семья маленькая, что бы не ездить, можно и в маленькой квартире жить, а если большая, лучше ездить, что бы каждый мог иметь своё личное пространство.
лучше в городе
дом
За городом, однозначно!!!)
город лучше, у меня за городом, так вечером позже 9 часов в город уехать только на собств. авто или такси. то же и из города. кто работает до поздна в городе если нет авто хрен уедешь
За городом - дом, в городе - квартиру. Работа и все такое, как правило в городе...
luchshe gorod.. polyubomu eto uzhas zhit w prigorode s kakoi storoni ne posmotri