Загородная жизнь

Кто -нибудь бросал хорошую квартиру в городе и уезжал жить за город в свой дом на лоно природы с детьми?

Мы не бросили квартиру, а продали. На эти деньги построили просторный дом в пригороде. Ни о чем не жалею, хоть я и городской житель. Удобства все те же, что и в городской квартире, никаких походов "до ветру" :)), большой сад, огород, цветы, собаки мои любимые во дворе.. . Это совсем иное качество жизни.
Ксюша Ушаева
Лучший ответ
А что, есть ещё такие идиоты?
Каждый год оставляю квартру на лето и живу и работаю в оздоровительном центре. Так сын вырос и внучка, а теперь отдыхаю с другими детьми.
J.
Joker ....
Бросал, только дома за городом нет. Жили в палатке, а шо? чем не дом? ))
был бы достойный загородный вариант, так бы и сделала
Lubov Ristal
Мы жили в однокомнатной квартире (довольно большой и хорошим ремонтом) . Вместо того, чтобы поменять на 3-комнатную, мы купили дом за городом и сейчас уже достраиваем новый дом. Нам там очень нравится. Но есть одно преимущество 5 минут до города ехать на машине. Автобус ходит как городской. И есть канализация и вода в доме.
Был бы дом, там и подумали бы.
Я так сделала. Правда бросила-это громко сказано. Квартира до сих пор моя. А я вышла замуж и уехала жить в деревню. По началу у нас не было ни воды, ни туалета. Постепенно всё сделали своими руками. Сейчас в город меня не заташишь жить. Приходится, конечно, ездить туда по делам, но я возвращаюсь из него больная.
Doston Ataxadajaev
Нет, но так скоро будет!
Да мы переехали не скажу что я рада скучаю по тёплому туалету:)
Елена Helena
Я мечтаю об этом.
Да, и не только хорошую квартиру, а красивый город С-Петербург на деревню Ялту.
В деревне конечно супер, но очень хочется детям в город. Есть желающие поменяться Подмосковье на Москву?