Загородная жизнь
что лучше квартира в городе или загородный дом?
Сам думал над этим вопросом и все же решил, что лучше буду дом себе строить чем квартиру покупать!
Оксана Вишнякова
привет! а где строишь? Питер, Москва?
для кого как для меня загородный дом
ВСе зависите еще от того какая ваша жизнь есть ли дети и т. д. В загородном доме жить хорошо, но удобнее особенно с детьми когда учатся и т. п. то квартира в городе
для меня квартира. но площадью не меньше 100 кв. метров и с огромньlм балконом. а загородного дома мне и летом хватает, да и то могу прожить там не больше 2 недель - скукота
ответ скорее вы сами должны дать. каковы ваши возможности, чего душа просит, кем и где работаете. готовы ли самостоятельно следить за строением и системами жизнеобеспечения. я люблю жить "на воле" в деревне.
Хорошо иметь квартиру в городе, и загородный дом со всеми условиями для отдыха.
Для всех по разному. Я бы предпочла загородный дом.
Квартира, проблем меньше, загородный дом, кислорода много, а вообще и то и другое, если финансы позволяют
Кому как. Я бы с удовольствием уехала жить в загородный дом. Воздух, тишина, спокойствие. А что город, грязь, дибильные пьяные соседи, трубы. Жду недождусь лета чтобы уехать на дачу.
За городом, в деревне не хотела жить никогда. Я-горожанка. Дом для летнего отдыха-замечательно.
и то и другое просто хорошо. . Но я бы выбрала загородный дом
Дом, дом, дом и еще раз дом.
смотря в каком городе
я горожанка и мне больше по душе жить в загородном доме (что я и делаю по возможности) чем в городе!!!
лучше дом в городе, в тихом районе. я так живу. большой сад, тишина, дом в глубине двора. а когда тишина надоедает-иду в центр (15 минут пешком) , в люди. красота!!!
Конечно же загородный дом...
дом
смотря когда задаться таким вопросом)
во время уборки я всегда мечтаю об однокомнатной квартире) )
во время уборки я всегда мечтаю об однокомнатной квартире) )
Дом с газовым отоплением.
Дом больше подойдет для тех, кто готов выяснять нюансы строительных технологий при покупке, вникать в процесс возведения.
Дом стоит на участке, который можно использовать для хозяйства и хобби: держать автомобиль без платы за стоянку.
Коттедж при необходимости можно увеличить, достроив к нему комнаты, веранду, дополнительный этаж.
дом в приличном пригороде
Емли дом со всеми удобствами то конечно дом. Но в идеале должно быть все и дом и квартира в городе
Хорошо и то и другое вместе.
Похожие вопросы
- Что бы вы предпочли квартиру с евроремонтом или загородный дом и почему?
- посоветуите. есть квартира в городе и загородныи дом со всеми удобствами, но в 20 минутах от города. где жить?
- что лучше приобрести молодой семье с маленьким ребенком: квартиру в городе или свой дом с огородом в поселке?
- Где жить лучше? В загородном доме или в городской квартире?
- что выгоднее содержать,квартиру или загородный дом ? площадь примерно одна
- А у вас вокруг загородных домов все спокойно ???+++++
- что вы предпочтете - загородный дом в 30 км от гор. или хорошую большую квартиру в центре города с красивыми видами?
- Откуда у людей мнение что построить частный дом в поселке дешевле, чем квартира в городе?
- Загородный дом или квартира?
- Решают что купить загородный дом или квартиру? Какие минусы загородной жизни? никогда там не жили) К чему надо быть гот