Загородная жизнь

Загородный дом или квартира?

Традиционно раньше считалось: Квартира в центре + дача за городом - супер вариант.
Сейчас многие семьи решают наоборот: Дом за городом + квартира рядом со школой, институтом или работой (у каждого своё) - самое лучшее решение. Означает ли сие закат урбанизации и возвращение к природе?
Конечно частный дом в пригороде - лучшее решение - для меня - на что я и ориентируюсь при выборе жилья своего - сейчас да моя кв в городе - но эти соседи снизу сверху сбоку - да ну нафиг!
Лариса Дзодзикова
Лучший ответ
Этот вопрос стоит ребром, пока нет благоустроенного загородного дома. Когда несколько лет поживёте в собственном доме - вопрос отпадёт сам собой.. . В квартиру даже заходить не захочется. Проверено на себе.
Lara Angel
кто решал наоборот в подмосковье дома - сейчас кусают локти в пробках.
Aliya Tulepova
меня никаким пряником не заманишь в дом, мне нравится жить в городе
Лучше дом=квартира
Дом за городом + квартира рядом со школой, институтом или работой (у каждого своё). Это идеальный вариант. И ниче не означает, просто сейчас технологии позволяют иметь все удобства городской квартиры (туалЭт НЕ ТИПА СОРТИР, а унитаз, ванна-душ, отопление НЕ почное, вода в кранах горячая-холодная) в доме хоть в самой глуши. Вопрос цены)))))
Tatyana Kologriv
Мне кажется, что природа урбанизируется!)) ) Какие раньше были дачи, а какие сейчас?...
человек хоть существо и общественное, но индивидуальное, а не стадное. поэтому и стремится наравне с объединением к уединению. а урбанизация догоняет нас и на природе, сколько её осталось природы той... (((((((((( всё кругом изгажено и использовано.
но хоть иллюзия уединения всё таки есть.
Дима Трапицын
дом конечно.
От перемены мест слагаемых - сумма не изменяется.. . По факту - чтобы работать, водить детей в школы-садики-секции необходима квартира в городе, в которой и живут в течение рабочей недели, а на выходные - на дачу (в дом)...
Lev Lo
Нет, конечно) Квартира в центре всегда останется в приоритете
Tatiana Istrati
Думаю, что нет! время идет и все меняется с головы на ноги) и не исключено, что в скором времени будет все наоборот
Raigul Sissenkyzy