Загородная жизнь
Что движет людьми продающими недвижимость в городе и уезжающими жить за город?
Разум...))
Просто напроситесь к кому-нибудь в гости, у кого хороший загородный дом со ВСЕМИ удобствами, садик, огород, все в цветах, лес рядом, озеро или речка... .
Погостите там пару дней и сами поймете.
Алчность!
у меня знакомые -верующие люди, они купили дом за городом, чтобы с детьми быть дальше от суетной жизни
вечная суета и однообразие жизни которые ни к чему не приведут
наступление пенсионного возраста
движет бездействие властей, разгул взяток, некачество продуктов, а Путин отвечает-зато сыты. Так лучше на своём и посвоему и не пить воду с запахом гсм, хлора ине дышать выхлопом, согласны?
Желание обрести покой в душе, не зависеть от придурков соседей, трамвайных хамов и желание вырастить здоровыми детей.
огромные плюсы жизни за городом и огромные минусы жизни в городе
Как я их понимаю. Эти вечно пьяные соседи которые день и ночь травят перегаром и дымом сигарет. Воздух - не воздух а угарный газ. Суета - все куда-то торопятся, хотя в этом нет необходимости. На уличу выйди - одни мигранты, словно попал в среднюю азию.
Живу в пригороде. Дети почти круглые сутки на улице и я не боюсь что какой-нибудь педофил к ним пристанет. Сосед у меня-любит петь, причем громко, с усилителями, соседи по квартире бы уже повесились на шнуре от микрофона, мы вроде пока живые)) ) Зелень непонятного происхождения не покупаю-она у меня своя, причем без особых усилий, как впрочем, груши, яблоки, вишня и смородина. Шашлычок? Да хоть каждый день)) Если я праздную день рождения, то не боюсь что баба Дуся вызовет участкового. При том что туалет, душ и т. д. -все в доме, это сейчас не проблема. Муж настаивает на третьем ребенке-готовится, пристраивает еще 2 комнаты к имющимся трем. Возможно все это в квартире в городе?
покоя хотят и тишины)) )
тишина и покой
природа воздух никакого шума
Возможно надоело вся суета, толпы людей, пробки на дорогах, плохой воздух, вот и покупают дом за городом и живут там, чистая экология и шума нету.
не от хорошей жизни это делается. иначе просто можно купить дом загородом.
я тоже уехала из города.. нежалею никапли....