Загородная жизнь

Зачем люди уезжают жить в деревню?..

Юрий Беликов
Тишина
У мегаполиса свои вибрации
Свежий воздух
Андрей Хвастунов
Лучший ответ
в швейцарскую деревушку грех не сбежать
Дима Амбросов тебя там сильно ждали, Ира .
Людям хочется тишины и душевного спокойствия
Женя К
Я бы никогда не уехала. В деревне не смогу зарабатывать. Крестьянский труд не интересен. Абсолютная урбанистка. А дети пусть сами много работают. Нет в деревне мне общения. Мне 65. Люблю фитнес, дорогой парикмахерский салон, маникюр и педикюр, свою работу. Люблю пообедать в ресторане.
Здоровье позволяет.
не все ведь любят шум и суета
К земле по-ближе...
Алиса Дурова
У нас часть домов скупили горожане. Приезжают бухать.
лично я, чтобы не задохнуться
Что б не сдохнуть до срока в городе и реализовать себя в какой то иной, не городской деятельности.
Потому что тянет к природе)
возраст преклонный тишину любит.
Улук Жaнышeв
Песня есть хорошая ,,Тишины хочу"..)с возрастом некие люди ищут для своей души успокоения..)
видать заипла шальная жизня.. понять моно..
1.в городах безработица
2.ком услуги. ( дорожает )
3.мизерные зарплаты
4.экология
5.нет перспективы
Плюсы жизни в деревни :
1.плотиш толька за свет. ( ком услуги)
2.все продукты своим. ( молоко, сметана, творог, огород, овощи) все почти бесплатно и Эко чистый продукт.
3.физическая работа полезно для организма. ( если конечно не пить и не курить)
4.работаеш на себя. сам себе начальник.
5.есть стабильность
6.природа
7.расходы не большие.
8.люди добрее
Например в моём деревне есть всё. Интернет. Вода в доме. 25 км от города.
Чтобы предоставить возможность детям жить отдельно в их родном городе. Продают квартиру, покупают детям жильё,на оставшиеся от покупки квартир (ы) и после ремонта под ключ ( мебель, холодильники, компы, стиральные машины) деньги приобретают себе временное ( до даты смерти) жильё там, где по деньгам можно приобрести что-то приличное и валидное.
*олька ***
Бегут.
Но и в деревне та же беда.
а вы как думаете? Ваше мнение ?
хотят тишины, спокойствия и чистого воздуха
Sergei Evsikov