Загородная жизнь
есть ли жизнь в российской деревне? в частности для молодой семьи пока без детей
нет
да-если они будут фермеры)
Есть, конечно, а в чем проблема-то?
Я б с удовольствием слинял жить в деревню. Свежий воздух, свой домик, огород... ммм.... алкаши,
частое отключение света или вообще отсутсвие.. . Красота.
Утром вышел на крыльцо, почасал, и обратно в дом; )
Вернуться к истокам так сказать.. . =)
я видела российские деревни, хоть я и не из РФ. это просто УЖАС!! ! КОШМАР! алкоголизм беспросветный, разруха капитальная, безработица полнейшая! я в шоке была. не, ну есть, наверное, еще деревни в РФ, которые жиут относительно нормально. но молодым там делать нечего
Жизнь есть, если работы не боишься!
какую жизнь ищете?
люди живут по разному, а работать можно везде, если работать, а не просто ходить на работу... .
зарабатывать тоже надо уметь, а не получать просто зарплату...
там тока огород
деревни разные бывает.. где то есть а где то одни старики и разрушенные домики
Это смотря, что вы называете жизнью. . Тут как посмотреть. . Кто-то увидит достоинства деревни, кто-то и нет. Я б не хотела, что б мои дети жили в деревне. . Безисходностью от деревень российских веет. Сама на пенсии и хочу жить в деревне. Мне, кажется, что такое благо себе я уже заработала.
Многие путают отдых в деревне и жизнь в деревне. . Большинство деревенских вам ответит, что молодежи в деревне жить безрадостно. А ответы здесь такие, потому, что отвечают в основном городское. В деревнях и телефоны -то не работают, не то что интерн. . а где есть это благо, так у большинства на него нет денег и времени...
На земле и в деревне не будешь богатым-будешь горбатым!
Вы не поверите - ЕСТЬ!
приезжайте покажу
Если есть руки, сила, ум и стремление, то есть жизнь везде, а в деревне тем более.
если есть работа, то и жизнь есть!
жизнь везде существует, только живут по разному, и не все в деревне пьют и бездельничают и не попрошайничают в переходах, просто деревенским платят намного меньше, даже пенсии, а вообще то живут у нас только в областных центрах так как этот народ нельзя злить, до мерии слишком близко
если есть своя земля и хозяйство благодаря которому можно получать денежку и облагораживать свой дом
Тока на печке, с тараканами....
Жизнь есть, работы нет.
Если будете работать в городе на нормальной работе, то пожалй есть.
если есть работа то да, можно и там жить, но пока молодые лучше в городе, денег заработаете, детей родите, а потом в деревню
Жизнь есть везде, только смотря как ты собираешся её там прожить!
Есть! Если на твоем участке нефтенная вышка!!!)))))
Жить везде можно, но лучше в городе.
Жизнь и в Антакртиде есть! А в деревне пахать от зари до зари надо!
хорошо в деревне летом лучше только в городе зимой
Молодой семье, очень хорошо в деревне.... Никакой городской жизни... только вы и ваша любовь... Мы вот с мужем будем домик покупать....