Загородная жизнь

Перечислите плюсы жизни в деревне молодой семьи и минусы

Деревня деревне рознь.
... чистый воздух? Ну, да, временами. Когда дачники мусор не жгут и соседи баню не топят. ..И до дороги пара км.
Натур продукты - ухандохаетесь их выращивать. ..у вас коров ещё кто-то держит!?
ДЭЗа нет!!! кто безрукий... раз в пять ЖКХ дороже будет. ..если конечно не в развалюхе жить.
ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕГДА В ДЕРЕВНЕ бы жил, да на работу далеко ездить. ((( только отпуск выходные да праздники. (((
Баня, петрушка, грибы, велосипед, качели, батут, бассейн, ягоды, яблони, пчелы, речка, МАСТЕРСКАЯ.
... но это если пиво перед теликом не перевешивает. (((
Kuba.... Kuba
Лучший ответ
Только одни плюсы для детей свежий чистый воздух
образование детей.... да и окружающие втягивают в пьянство все все остальное плюсы
Елена Жиганова
Если есть машина, дом с удобствами и пробок на дорогах нет, до города недалеко, то всё в плюс. Если в лачуге по пробкам на общественном транспорте, все в минус.
Смотря где, ваши потребности и. т. д и т. п....
Я так понял, что вы ждёте отрицательные ответы и что это вам не надо.. Видимо муж хочет в деревню?
Малютина Лилия
Оборудование Для Техосмотра сравниваю мнение чужих людей с своим
минусов больше чем плюсов.
1) нужен нормальный дом с хорошим ремонтом и толчком дома, а не развалившийся сарай.
2) нужен автомобиль, т. к. в деревне нету вообще ничего, кроме поселкового магаза, где продают консервы, хлеб, водку и молоко.
3) нужно иметь либо деньги, либо работать удаленно через интернет. Т. к. в деревне работы нет, либо платят 3 копйеки, а каждый день в город не наездишься.

Держать какое-то хозяйство вообще даже не рассматриваю. Прибыль стремится к нулю, за то будешь заебаный с утра до ночи
Оборудование Для Техосмотра давайте я вас ПОЦЕЛУЮ )))я думала что я только ОДНА так думаю !
не вижу никаких плюсов в деревенской жизни
Оборудование Для Техосмотра вы очень правы, воздух можно "найти " и наездами
Плюс – недорогое жилье, тишина.
Минусы – отсутствие инфраструктуры, все далеко.
Это надо самим «пощупать»! У всех свои запросы.
Для меня +: свежий воздух, отсутствие соседей со всех сторон, наличие двора, возможность посадить ягоду и овощи....
Из —: надо ездить на работу и учебу, если необходимы услуги сантехника и др. это дороже (местного алкаша в дом не пущу, а нормальному спецу надо доплатить за дорогу).
деревня деревне рознь. школа 10 кл . садик . клуб, 4 магазина . от мебели до всех продуктов, мед. пункт один минус мало работы . надо ехать либо в район либо в город ...
Сама живу вдеревне.
Деревни бываютразные..
1 вариант - близко к городу.
вы ездите на работу в город и детей можете возить туда же.. ли бо дети ходят в садик в самой деревне...
плюсы -- свой бассейн в огороде и ЖКХ дешевле.
минус - скорее всего один из вас скоро перестанет работать.. т. к. перестанете успевать.. за домом все же времени много надо присматривать....
про окружающее пьянство.. знаете.. у нас все соседи ездят вгород и всеработают.. никаких пьяниц нет... но у нас и поселок в 12 км от города.. поэтому все тут и живут - молодые семьи...
кстати, кому нужен дом недалеко от Ростова на Дрну???
я хочу подальше переехать!!!
продаю!!!
Vasilii Sirghii