Загородная жизнь
Нужен ваш совет по поводу летнего отдыха с детьми.
Хочу с детьми 3,5 и 8,5 лет летом где-нибудь отдохнуть. Мои критерии к отдыху: обязательно детская площадка, путешествие на поезде не больше суток (самолёт мы не рассматриваем), возможно собственное приготовление пищи, немноголюдно и безопасно. Рассматривали вариант отдыха на море, но коллега по работе напугала, что ни одно путешестиве не обходится без какой-либо кишечной инфекции. Мы никогда далеко не выезжали. Что посоветуете
Кишечная инфекция там, где полно народа. Согласна с девушкой выше про Кучугуры, у нас малыш переболел коклюшем, кашлял, искала тихое место, с отсутствием народа. Гостиниц в Кучугурах полно, почти все современные, только отстроенные, со всеми удобствами. Кстати, за те же деньги (что выше по ссылке) можно найти гостиницу с бассейном. Чистенько, есть детский парк аттракционов, народу немного, а если отойти метров сто, то вообще 1 человек на километр. Есть супермаркет, аптеки, рынок. Бабушки по дороге к морю продают фрукты овощи за копейки. Безопасно. Пляж песок. Недалеко грязи.
Вы ж не сказали, откуда едете)) )
Под Евпаторией есть кемпинг "Дельфин" - отличная территория, свой песчаный пляж.
Правда, и стоит это удовольствие не слишком дешево.
Под Евпаторией есть кемпинг "Дельфин" - отличная территория, свой песчаный пляж.
Правда, и стоит это удовольствие не слишком дешево.
Подруга в чём-то права--если в АКрыму отдыхать, то кишечная инфекция 100%))разве что поехать в мае, в 20хх числах. Но тогда море может быть ещё холодным.
Насчет кишечной инфекции: ездим каждый год на море (Анапа, Геленджик, Сочи, Турция, Египет) . Ни разу никаких инфекций не было. Было расстройство желудка по причине "шведского" стола - просто жрали много с первого дня. Сейчас я умерила аппетит и расстройств больше нет.
Но если не хотите, то лучше поискать в близи от вашего города - сейчас много сдаются бунгало. А может, просто дачу снять?
Но если не хотите, то лучше поискать в близи от вашего города - сейчас много сдаются бунгало. А может, просто дачу снять?
с детками лучше в районе Анапы где-нибудь. Или на Азовском море. Но совет - ищите тихое место подальше от города (в какой-нибудь станице или поселке, чтоб море было открытое и народу не так много. тогда и кишечных инфекций никаких и отдохнете на все 100%!.
Мы ездим уже 3 года в Южную Озереевку (недалеко от Новороссийска) . С деткам ездили в этом году -2,5 и 5,5 лет. Отлично-понравилось. Все живы здоровы. Один минус-там дно плохое - каменистое - булыжники, но мы нашли место - на большой каменной плите - гладкая, полого уходит в море.
Мы ездим уже 3 года в Южную Озереевку (недалеко от Новороссийска) . С деткам ездили в этом году -2,5 и 5,5 лет. Отлично-понравилось. Все живы здоровы. Один минус-там дно плохое - каменистое - булыжники, но мы нашли место - на большой каменной плите - гладкая, полого уходит в море.
анапа реальная инфекция.. Сочи, Ялта, а лучше Сухум.
Анапа, Геленджик, Орхипка-любой отдых на побережье может закончется дрыстом для вас и ваших детей-покупайте нормальные подукты и все! я дома бывает так дусту дам!))))) Смешно просто! Инфекция сейчас везде!)
едьте в крым, а кормите всем из магазина, вот и не будет инфекций
на Азове есть частная гостиница, мы туда два года ездим, очень нравится, что они принимают только с детьми http://www.azovholiday.ru/
сыну 4 было в геленждик ездили. еду сами готовили. главное напостанках все подряд не жратт. и потом на пляже.
Дети маленькие, у меня знакомые ездят на АЗовское море- оно мелкое.
Анапа
Калининград, ехать сутки с москвы, море есть причем с песком а не камешками
Какая дурь! Я отдыхала с дочками на море (в Сочи) когда им было 1,5 и 3 года и никаких болячек у нас не было!! ! Жили на съемной квартире (договаривались заранее) без хозяйки, спали днём, на пляже были только утром до 11 и вечером после 16. Еду готовили по-большей части сами. Ясное дело фрукты мыли как следует! и никакой акклиматизации у нас не было тоже.
Так что принимая решение ориентируйтесь на здоровье и темперамент ребенка, а не на мнение коллеги "отпускной неудачницы" ! Удачи Вам!!! !
Так что принимая решение ориентируйтесь на здоровье и темперамент ребенка, а не на мнение коллеги "отпускной неудачницы" ! Удачи Вам!!! !
выбирайте санатории
Похожие вопросы
- мне нужен ваш совет, я очень себя виню!
- кто не городской нужен ваш совет срочно
- нужен ваш совет при покупки дома !
- ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ( У МЕНЯ РАК ЛЁГКИХ) очень нужны ваши советы
- Дачники, нужен ваш совет!
- Нужен совет по поводу приобретения земельного участка! Всезнайки, нужна ваша помощь :)
- Нужен совет по поводу заболоченного участка.
- Спецы. Нужна ваша помощь в совете постройки сего курятника на даче, поможете ? *
- Кризис? А ну его в море)))) Как повлиял кризис на летний отдых вашей семьи?
- Вопрос для семей с маленькими детьми. Как планируете провести летний отдых?