Загородная жизнь

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ ( У МЕНЯ РАК ЛЁГКИХ) очень нужны ваши советы

Я не знаю что мне делать, позавчера у меня обнаружили рак 3 степени и просто послали домой, сказали
всё будет хорошо. Это лечиться? а? прошу помогите!
Жалко тебя живи
Катя Клюс
Лучший ответ
где тонко, там и рвётся...

лимфатическую систему срочно восстанавливать
и иммунитет
не поддаваться...
прочтите тут:
http://budetezdorovy.ru/health/naskolko-my-nichego-ne-znaem-o-limfaticheskoj-sisteme

пить чистую воду
есть орехи и ягоды и соблюдать все рекомендации врача
Алия Акаева
Ага, просто так отправили домой, без лечения, но сказали, что всё будет хорошо. Что за тупой троллинг...
Александра Симоненко - Кирьянова Я не знаю, я 3 недели пролежал, на анализах сказали что у меня рак лёгких 3 степени. Я просто просил совета что делать
Третья степень не четвертая. Добивайтесь квоты и езжайте в специализированную клинику. И жить будете еще долго.
Андрей Мокин
Чтоб отправили не может быть .
почему домой отправили? А в диспансер к врачам?
Ищи, как лечиться. И не унывай.
Сюда обратитесь: http://www.rncrr.ru
Лечиться можете как за деньги, так и бесплатно по квоте.
Кроме того, с этим центром сотрудничают куча благотворительных фондов.
Алена Басюр
Это не лечиться, и ничего не поможет. Смирись.
Олег Левченко
Spartak Hovhannisyan Вообщето лечится
посмотри фото и в википедии про Тималин. Часто Тималину приписывают, чуть ли не ведущую, роль в излечении раковых опухолей. Можно утверждать, что Тималин не токсичен и является хорошим вспомогательным средством при лечении и профилактике разных состояний, сопровождающихся ослаблением иммунитета.
Цена упаковки Тималин, содержащей 10 ампул по 10мг, составляет от 140 до 190 рублей. Отзывы специалистов подтверждают его высокую эффективность как природного иммуномодулятора. Препарат "Тималин", отзывы докторов это подтверждают, способен оказывать комплексное воздействие на весь кроветворный процесс в организме. В начале 70-х годов в читинском мединституте молодые специалисты Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов создали новое средство, повышающее иммунитет. Клинические испытания препарата провела доктор медицинских наук Валентина Патенюк. Некоторые онкологи спросят: разве можно вылечить рак, просто повышая иммунитет? У нас он до сих пор официально не признан препаратом, обладающим противораковым действием. Очень жаль, — сказала она, — что нашу концепцию рака признают только за рубежом, ведь она получила блестящие подтверждения в российских клиниках. Препарат воздействует на аналогичную железу больного, ответственную за то, что происходит в клетках, увеличивая иммунитет. Пока вилочковая железа (тимус) удерживает его в норме, клеткам организма ничего не грозит, иммунная система ограждает от любой заразы. “Тималин” возвращает вилочковой железе прежнюю силу, и та сама уничтожает раковые клетки.
Проф-р Валентина Пантенюк испытывала первые препараты на тяжелых онкобольных. Из 25-ти обреченных на смерть полностью поправились 20. Даже больная раком легких IV степени встала с больничной постели. В. Пантенюк говорит, что “рак они лечат большими дозами, вводя одномоментно по 5-7 флаконов “Тималина”. Курс лечения усилен 2-3-часовыми капельницами. Для них тоже используют препараты, аналогичные “Тималину”: это “Ронко-лейкин” или “Бета-лейкин”.
Али Алиев
Не волнуйся, значит раньше помрешь, отмучишься и будешь тихо лежать в гробу и смотреть как остальные продолжают страдать, в то время как ты отдыхаешь и наслаждаешься на том свете))
Spartak Hovhannisyan Поддуржал человека молодец, Батя твой уже давно отмучился
Таким не шутят....
Ксюша Попцова
Сходите еще к одному врачу, к пятому, к десятому. Я знаю маленького мальчика из Мордовии который лечился в Москве бесплатно. Еще фонды есть которые реально помогают и даже могут отправить за границу лечится за копейки. К сожалению не знаю их контактов но можно посмотреть в интернете. Мальчик стоит на учете в фонде Чулпан Хаматовой и помощь есть. Но это детский фонд. Нужно просто пособирать информацию. Кстати мальчик болел с 2-х лет. У него вырезали почку и пол легкого. Были метастазы и не одна химия и он выздоровел!!!! Просто собрать все мысли в кулак и искать информацию.
Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
Your M.k.
Это, что шутка. Вас должны были послать на химию и срочно.