Загородная жизнь

Скажите, что взять с собой в дорогу для 2 летнего ребенка, если мы уезжаем на отдых к речке на 2 дня?

да нормально. что же дети в парнике растут? одежду, памперсы. питание для быстрого приготовления. лекарства. перевязочный материал на всякий случай и шапку-обязательно! ! нормально, когда на природу. вы же не только сами отдыхать а и ребенка в основном везете. обязательно что пить-не сладкое, а просто воду или минеральную без газа. свежий воздух не помешает-ребенок если и устанет-поспит. это укрепляет организм. Видела в Альпах как детей с собой родители за спиной в специальной такой сидушке, как рюкзак носили в горы, чтобы там провести с малышом время. и нормально-ребенок чуть больше года. не плакал и вокруг смотрел и все ему было интересно. родители с палаткой и на 3 дня в горы шли. мы тоже там путешествовали.
Николай Бычков
Лучший ответ
мы внука брали на дачу-брали много хлопковой легкой одежды. обязательно на случай прохладного вечера. памперс. соску чтобы лучше уснул. кепку и сандалии запасные...
Карлсон
А оставить его негде? Дети на свежем воздухе очень быстро устают, будут капризничать, вам не даст отдохнуть спокойно, а если не уследите? Ведь за ним глаз да глаз!!! !
Я ПРОТИВ!
Алексей Зюзин
на всякий случай лекарства
Адыкаева Нина
Можете взять все что угодно, а вот двухлетнего ребенка брать с собой не надо (лучше оставить его у бабушки под присмотром) . Маленьких детей дорога выматывает и полевые условия тоже. Не мучайте малыша и себя тоже, езжайте одни.
Что-нибуд лёгкое на день, обязательно шапочку. На вечер и ночь обязательно тёплые вещи: кофточку, носочки, курточку. Всё начинается с детства.