Загородная жизнь
А вы знаете, что каждый выходной надо ездить в лес шашлык кушать?
не знал, спасибо
Кушают в дорогом ресторане или на торжественном приёме, аккуратно держа серебряную вилочку в левой руке и оттопырив мизинчик. А шашлык в лесу едят. И иногда даже жрут, трескают и хавают.
не знала,честно.я когда уже не знаю чего готовить.,жарю шашлыки во дворе.Частный дом.чтобы их поесть не ждём праздника или выходного.
Не хочу. Ни леса, ни шашлыка. Кому надо - пожалуйста, пусть едут.
Павел Поздеев
Это как так?
А мы его и не только в выходные там кушаем !
В лес-то зачем?
Зачем?
Зачем? Зачем?
Зачем?
Зачем? Зачем?
За подобный ШАШЛЫК вам следует сделать КИРДЫК
Зачем в лес?Дома во дворе тоже хорошо.
сейчас нельзя. пожароопасный сезон( в нашем регионе) да и в лес необязательно ехать можно просто выйти во двор своего дома( у нас частный дом) и там пожарить..
А ты знаешь, что ориентация человека это его личное дело? Вот теперь знай.
И такие люди порой очень начитанные, много знают. Ориентация человека ни на что не влияет.
А в лесу да, хорошо. Особая атмосфера. Не только шашлык, но и чай, кофе в термосе нравится
Нам не надо, а вы ездите, если это единственное ваше развлечение
Сочувствую. Мне не надо никуда ехать по выходным.
Это приглашение?
Чтоб в это время квартиру обчистили? Нет спасибо
Павел Поздеев
И что, из дома вообще не выходите?
Мы на дачу ездим каждую неделю. Мясо маринованное, овощи, лаваш, зелень в Глобусе набираем и вперед. Шашлыки бомбические просто получаются от них.
Сам свой шашлык жри,мастер инвайтов.