Загородная жизнь

А вы знаете, что каждый выходной надо ездить в лес шашлык кушать?

Марина А
не знал, спасибо
Иван Осинцев
Лучший ответ
Кушают в дорогом ресторане или на торжественном приёме, аккуратно держа серебряную вилочку в левой руке и оттопырив мизинчик. А шашлык в лесу едят. И иногда даже жрут, трескают и хавают.
Татьяна Гемма
не знала,честно.я когда уже не знаю чего готовить.,жарю шашлыки во дворе.Частный дом.чтобы их поесть не ждём праздника или выходного.
Анна Трофимова
Не хочу. Ни леса, ни шашлыка. Кому надо - пожалуйста, пусть едут.
Павел Поздеев Это как так?
А мы его и не только в выходные там кушаем !
Фемида Фемида
В лес-то зачем?
Зачем?

Зачем? Зачем?
За подобный ШАШЛЫК вам следует сделать КИРДЫК
Зачем в лес?Дома во дворе тоже хорошо.
сейчас нельзя. пожароопасный сезон( в нашем регионе) да и в лес необязательно ехать можно просто выйти во двор своего дома( у нас частный дом) и там пожарить..
Ксюня :d
А ты знаешь, что ориентация человека это его личное дело? Вот теперь знай.
И такие люди порой очень начитанные, много знают. Ориентация человека ни на что не влияет.
А в лесу да, хорошо. Особая атмосфера. Не только шашлык, но и чай, кофе в термосе нравится
Андрей Пашков
Нам не надо, а вы ездите, если это единственное ваше развлечение
Сочувствую. Мне не надо никуда ехать по выходным.
Amiraslan Xalilov
Это приглашение?
Игорь Шмырев
Чтоб в это время квартиру обчистили? Нет спасибо
Павел Поздеев И что, из дома вообще не выходите?
Мы на дачу ездим каждую неделю. Мясо маринованное, овощи, лаваш, зелень в Глобусе набираем и вперед. Шашлыки бомбические просто получаются от них.
Сам свой шашлык жри,мастер инвайтов.